Курбан БЕРДЫЕВ: «Ничья не устроит никого»

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев - о завтрашнем матче против «Панатинаикоса»

«Во вторник и нам, и афинянам будет нужна победа», - сказал Курбан Бекиевич на предматчевой пресс-конференции.

По словам специалиста, «у его команды достаточно опыта, чтобы переключиться с чемпионата России на престижнейший континентальный турнир, поэтому результат поединка отечественного первенства против «Крыльев Советов» (2:0) сказывается на футболистах положительно».

«При любом счете встречи в Самаре они бы одинаково серьезно настраивались на матч с «Панатинаикосом», - уточнил Бердыев.

Оценивая недавнюю игру «зеленых» против «Олимпиакоса» (2:1) в чемпионате Греции, главный тренер «Рубина» отметил, что «поединок еще раз показал наличие у «Пао» сильной скамейки и подтвердил, что казанцам будет противостоять очень серьезный клуб». Курбан Бекиевич также выразил уверенность, что соперник будет атаковать больше, чем в матче на «Спирос Луис».

В свою очередь, полузащитник чемпионов России Александр Рязанцев выразил уверенность в удачном для его команды исходе дуэли в случае выполнения тренерской установки и, оценивая потенциал гостей, выделил всю четверку атакующих футболистов (Джибриль Сиссе, Луис Гарсия, Георгиос Карагунис и Стергос Маринос).

«Нам нужно не дать им развернуться и при этом воспользоваться своими моментами», - заявил Рязанцев.

Eurosport

Источник Евроспорт
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 01 мая 2024, 01:51 0

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии