Голы: Караваев, 37 (1:0). Нуров, 57 (1:1). Нуров, 72 (1:2).
Украина: Денчук, Ордец, Черноморец, Братков, Бабенко, Караваев, Нойок, Кулач, Коваль (Подрыгуля, 90+1), Будковский (Тащи, 62), Долгий.
Россия: Плохих, Никитинский, Чежия, Оздоев, Кутепов, Киреев, Емельянов, Иванников (Комисов, 65), Махмудов (Нуров, 46), Бочаров, Козлов (Ходырев, 78).
Наказания: Чежия, 26. Коваль, 29 (предупреждения).
Судья: Туссен (Люксембург).
12 октября. Лахольм (Швеция). Стадион «Гленнинге Парк».

После двух побед над ровесниками из Дании и Швеции подопечные Александра Головко в заключительном матче уступили сборной России. Несмотря на это, наша сборная заняла первое место в группе, опередив датчан и россиян благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах.

Первая половина матча складывалась для «желто-синих» удачно: в концовке тайма полузащитник «Шахтера» Александр Караваев вывел нашу команду вперед. Однако после перерыва россиянам удалось переломить ход встречи и благодаря дублю Георгия Нурова отпраздновать победу. Соперников по следующему этапу команда Александра Головко узнает 30 ноября, а финальный турнир пройдет в Румынии.

Дания - Швеция - 3:0.

Итоговая таблица

1. УКРАИНА - 6 (4-2)
2. Россия - 6 (7-5)
3. Дания - 6 (5-3)
4. Швеция - 0 (2-8)

Распределение мест (по результатам очных встреч) УКРАИНА - Дания - 2:0. Россия - Дания - 1:2. УКРАИНА - Россия - 1:2.

1. УКРАИНА - 3 (3-2)
2. Россия - 3 (3-3)
3. Дания - 3 (2-3)

Во 2-й отборочный турнир (пройдет весной будущего года) вышли сборные Украины и России. Команда Дании может выйти во 2-й отборочный турнир, если окажется среди двух лучших команд из числа занявших третьи места.