Бразилия выставит на Украину Пато и Робиньо

А трибуны будут полупустыми...

Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезеш выделил 11 игроков, которые в воскресенье вечером в Дерби тренировались по индивидуальной от всей остальной команды программе, сообщает Блик .

Это значит, что наставник пятикратных чемпионом мира фактически определился со стартовым составом на товарищеский поединок с украинской сборной.

Выбор Менезеша пал на участников последнего чемпионата мира в ЮАР-2010 с грозными именами: Дани Алвеша из «Барселоны», Пато и Робиньо из «Милана» и других.

По мнению 48-летнего специалиста, в последнем товарняке с Ираном «Селесао» не хватало игроков созидательного плана, поскольку форвардов практически не загружали передачами на острие атаки.

Группа из 11 игроков, которые предположительно появятся с первых минут на матче со сборной Украины, выглядит следующим образом: Виктор - Дани Алвеш, Тиаго Силва, Давид Луис, Андре Сантос, Лукас, Рамирес, Элиас, Карлос Эдуардо, Пато, Робиньо.

Тем временем, стадион «Прайд Парк», принадлежащий английскому футбольному клубу «Дерби», сумел реализовать лишь половину билетов из поступивших в продажу на товарищеский матч Украина - Бразилия - чуть более 33 тысяч.

Среднестатистический билет на матч можно купить в кассе за 30 фунтов, что, видимо, отпугнуло украинских болельщиков, проживающих в Дерби в большом количестве, от похода на стадион.

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:05 6

Каталонцы победили со счетом 2:0

Комментарии