И только в группе D будет «точиться запекла боротьба»

Красным дьяволам надо побеждать в Лиссабоне, а Виль примет Лилль

А вот где будет по-настоящему интересно, так это в группе D. И команды там подобрались любопытные, и закрутилось все хорошенько. Даже знаменитый МЮ может пролететь мимо Лиги (и мимо всего). Для этого достаточно проиграть в Португалии.

Выиграть в Португалии МЮ, наверное, поможет возвращение в строй Гари Невилла, который должен будет впервые сыграть с капитанской повязкой (Рой Кин теперь будет ее носить где-то в другом месте). Также восстановились Райан Гиггз и Луи Саа. Также блистательно играет за дубль и на тренировках Оле-Гуннар Солськьяер и, возможно, убийца с лицом младенца, но давно уже не в младенческом возрасте, выйдет поиграть на стадионе Да Луш.

А вот у португальцев куча проблем. Симао Саброза и Фабрицио Микколи не сыграют из-за травм и Рональд Куман не знает, кого и поставить в атаку. Кроме того, не сыграют грек Карагунис, Мануэль Фернандес и Жозе Морейра.

У Вильярреала есть хорошие перспективы занять первое место. Они не только лидируют, но и играют последний матч дома. К тому же должны вернуться в строй Диего Форлан и Хуан Роман Рикельме. Это серьезно. На фоне этих возвращений меркнет отсутствие Кике Альвареса и Алессио Таккинарди. Впрочем, лилльцы не подарки. Они это доказали прошлой осенью питерскому Зениту, а этой болельщикам Манчестера (в играх с МЮ они набрали 4 очка). Да и Вильярреалу дома французы не проиграли.

Бенфика - Манчестер Юнайтед
Вильярреаль - Лилль

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Снукер | 30 апреля 2024, 06:10 2

Лидер мирового рейтинга уверенно обыграл Райана Дэя со счетом 13:7