Рой ХОДЖСОН: «Голы к Торресу придут»

…Но, может, и Торресу следует сделать шаг им навстречу?

Главному тренера «Ливерпуля» Рою Ходжсону опять пришлось защищать своего форварда Фернандо Торреса после того разочаровывающего уровня игры, который испанец продемонстрировал в поединке с «Утрерхтом».
«Я думаю, это был хороший матч, и мы знали, что это будет непростой матч, - говорит Ходжсон. - Мы предоставили сопернику несколько хороших возможностей для взятии наших ворот - виной тому индивидуальные ошибки. Но, что касается физической формы моих футболистов и того, как они играли - никаких претензий у меня нет
Фернандо (Торрес) все еще в поиске своих голов, и сегодня он имел несколько хороших моментов - к сожалению, трансформировать их в забитые мячи ему не удалось. Но он все ближе к цели, и голы непременно к нему придут. Торрес отлично отыграл поединок с «Утрехтом» и в следующих матчах будет возвращаться на пик формы все быстрее.
Что касается соперника, то ребята из «Утрехта» играли так агрессивно и решительно, как мы от них и ждали. Нам пришлось выложиться на максимум, чтоб не позволить им праздновать победу, и нам это удалось.
Думаю, победа «Ливерпуля» сегодня была бы слишком радикальным результатом - «Утрехт» определенно заслужил что-то от этой игры. Так что, я удовлетворен результатом матча и нашим местом в группе».
www.goal.com
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:05 6

Каталонцы победили со счетом 2:0