Роберто МАНЧИНИ: «Ничья стала справедливым результатом»

Главный тренер «МанСити» об игре с «Ювентусом» (1:1) во втором туре группового раунда ЛЕ

Главный тренер «Манчестер Сити» итальянец Роберто Манчини прокомментировал поединок своей команды против «Ювентуса», который завершился ничьей 1:1.
«Я абсолютно уверен, что мы сможем выйти из своей группы. На мой взгляд, соперники у нас сложные. Что «Лех», что «Ювентус» - сильные команды. Так что легко не будет. Но, думаю, мы сможем добиться успеха.
Если говорить о матче с «Ювентусом», то ничья стала справедливым результатом. Во втором тайме мы не были так уж хороши для взятия ворот соперника, но отметим, что «Ювентус» отвел в оборону большое количество игроков. Мы можем играть лучше, чем в те первые 20 минут матча, но после них мы показали хороший футбол. Иногда нам нужно перемещать мяч быстрее, чем мы это делаем.
Не знаю, почему мы начали поединок так медленно. Я думаю, мы решили, что сможем контролировать игру, но после того, как «Ювентус» забил, ход матча изменился. Мы перехватили инициативу».