Нинковича и Вукоевича едва не пустили в Молдову

Легионеры «Динамо» не открыли визу в Молдову

После позднего прилета в Молдову футболисты киевского «Динамо» накануне матча с «Шерифом» в рамках проведения группового этапа Лиги Европы прошли в кишиневском аэропорту паспортный контроль.

Все было прекрасно до того момента, когда пришел черед двух «динамовских» балканцев - Огнена Вукоевича и Милоша Нинковича. По сообщениям молдавских журналистов, местные пограничники напрочь отказались пускать основных игроков киевского клуба на территорию своей страны, аргументируя это отсутствием специальной визы, которая, видимо, обязана быть у представителей балканских стран.

Долгие доводы руководства «Динамо» во главе с Валерием Газзаевым ни к чему не привели. Пришлось к убеждениям подключаться и капитану команды Андрею Шевченко, который вместе с персоналом клуба убедил главного пограничника связаться с Премьер-министром Молдовы Владимиром Филатом, чтобы тот сделал исключение из правил.

После недолгого телефонного разговора, оба футболиста «Динамо» были пропущены и, таким образом, смогут принять участие в завтрашнем матче.

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 9

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче

Комментарии