Локо готовится к финалу Кубка России по пляжному футболу

Московский «Локомотив» переиграл «Строгино» в товарищеском поединке

В четверг «Локомотив» сыграл против «Балтики-Миллениум». Железнодорожники одержали победу - 4:2. Дублем в составе команды Ильи Леонова отметился Егор Шайков. По одному забитому мячу - в активе Антона Шкарина и Кирилла Сорокина.
- Команда играла под нагрузкой, - комментирует матч главный тренер «Локомотива» Илья Леонов. - Сегодня еще перед игрой тренировались полтора часа. Сама встреча проходила в непростых погодных условиях: лил сильный дождь, было холодно. Ход матча мы контролировали, владели преимуществом. Создали достаточно голевых моментов, но нас подводила реализация. Возможно, еще из-за усталости сегодня не всё получалось.
Не приняли участия в матче Егор Еремеев и Андрей Бухлицкий. Первый еще не восстановился после болезни, а у второго - небольшое повреждение.
В остальном всё у команды идет по плану. Мы начали тренировки с понедельника. Все успели восстановить силы после напряженной концовки московского этапа ЧР. Теперь на этой неделе мы занимаемся непосредственно физической подготовкой, а следующие семь дней посвятим технико-тактическим действиям команды.
В пятницу железнодорожники провели еще один товарищеский матч.
Соперником «Локомотива» был клуб «Строгино». Игра длилась 4 тайма по 12 минут. Команда Ильи Леонова одержала уверенную победу - 7:3.
Голы игроков «Локомотива»: Шкарин -2, Еремеев - 2, Леонов - 1, Сорокин К. - 1, Сальник - 1.