Кубок ФК Универ: 3 тур
Расписание игр (ОБНОВЛЕНО 2)
- 17 сентября 2010, 16:10
- |
- 2672
- 6
Календарь игр
18-го Областного Кубка ФК «Универ»
Лига
|
|
Время
|
Команды
|
Результат
|
3-й тур
|
||||
Пятница, 24.09
|
|
|||
6
|
|
21.00
|
Статус - Стелс
|
|
2
|
|
22.00
|
Эпицентр - ФК Sport-duet
|
|
Пионер, пт. 24.09
|
|
|||
5
|
|
19.30
|
Турист - Ароф
|
|
3
|
|
20.30
|
Мрия-ЛКБ - Фармкомпания Здоровье
|
|
7
|
|
21.30
|
Tetra-стиль - GraceHoppers
|
|
Суббота, 25.09
|
|
|||
7
|
|
13.30
|
Henkel - Премьер
|
|
3
|
|
14.30
|
Премьер-Сильная Украина - Техно-Арт
|
|
8
|
|
18.00
|
Спика - Аптека-95
|
|
6
|
|
19.00
|
ФЭД - Мрия-3
|
|
1
|
|
20.00
|
Нертус - Мегабанк
|
|
7
|
|
21.00
|
Маяк - ТЕРА
|
|
Пионер, сб. 25.09
|
|
|
||
1
|
|
11.00
|
ЛКБ - Фито-Лек
|
|
4
|
|
12.00
|
Укрэнергочермет - КЭЮМ
|
|
8
|
|
13.00
|
КЭЮМ-2 - Ника Дизайн
|
|
6
|
|
14.00
|
Фонарь - Хартрон-2
|
|
8
|
|
15.00
|
ДЮСШ-12-ХСС - Завод им. Фрунзе
|
|
7
|
|
16.00
|
Четыре комнаты - Swedbank
|
|
4
|
|
17.00
|
Укргидропроект - Тандем Плюс
|
|
5
|
|
18.00
|
Фортуна - Bwin
|
|
6
|
|
19.00
|
Автогаз-1 - Меццо-Атомстайл
|
|
1
|
|
20.00
|
Пирана - Ренессанс Кредит
|
|
Воскресенье, 26.09
|
|
|
||
2
|
|
09.00
|
Стройинвест - Four rooms
|
|
6
|
|
10.00
|
Авантаж-Премьер - Турбо-СЕО
|
|
С
|
|
11.00
|
Жилстрой-2 - Аваль
|
|
2
|
|
12.00
|
Украгрозапчасть - Клондайк
|
|
С
|
|
13.00
|
Тепловик - Каспий
|
|
4
|
|
16.30
|
Монолит-Альянс - Фито-Лек-2
|
|
1
|
|
17.30
|
Zfort Group - Пирана
|
|
5
|
|
18.30
|
Корона - Харьковгаз
|
|
2
|
|
19.30
|
Эпицентр - Фолио Плюс
|
|
5
|
|
20.30
|
ХАКБ - Альпина
|
|
3
|
|
21.30
|
Априори - Forza
|
|
Пионер, вс. 26.09
|
|
|
||
4
|
|
11.00
|
ХЭМТТС - Энергия
|
|
3
|
|
12.00
|
НАЛМИ - Галерея
|
|
5
|
|
13.00
|
Штурм - НЭП
|
|
8
|
|
14.00
|
ХИБМ - Светодинамика
|
|
6
|
|
15.00
|
Виктор Плюс - TODC
|
|
4
|
|
16.00
|
КП «Вода» - Бекар
|
|
3
|
|
17.00
|
Мрия-ЛКБ - Бенефит-Брок
|
|
4
|
|
18.00
|
Спринтер - Укргидропроект
|
|
7
|
|
19.00
|
Бродвей - ХСС
|
|
2
|
|
20.00
|
Карат - Премьер-МДК
|
|
1
|
|
21.00
|
АТЛ - Хладотехника
|
|
Понедельник, 27.09
|
|
|||
3
|
|
17.00
|
Универ - ХУПС
|
|
5
|
|
18.00
|
Бис-М - Алькор-Альтекс
|
|
6
|
|
20.00
|
InBev - Рост и Ветераны
|
|
2
|
|
21.00
|
Гранд-Фасад - Хартрон
|
|
8
|
|
22.00
|
Сандора - Олимпик
|
|
Среда, 29.09
|
|
|||
С
|
|
22.00
|
Монолит-2 - Вирола
|
|