Динамо Худобяком не интересовалось

Игорь Худобяк остается в «Карпатах»

Сегодня ряд отечественных СМИ сообщил об интересе киевского «Динамо» к персоне полузащитника «Карпат» и сборной Украины Игоря Худобяка. Якобы игра футболиста в составе своей национальной команды пришлась по душе наставнику киевлян Валерию Газзаеву, который был намерен подписать 25-летнего исполнителя.
Для разъяснения ситуации корреспондент Sport.ua связался с пресс-аташе вице-чемпиона Украины Алексеем Семененко, который опроверг данные слухи, заявив о том, что «Динамо» на данный момент полностью укомплектовано и никем из футболистов не контактирует. В том числе и с полузащитником «Карпат» Игорем Худобяком.
Напомним, что ранее наставник «Динамо» Валерий Газзаев заявил нам о том, что как минимум до зимнего перерыва новых футболистов в клубе не появится. «У нас достаточно укомплектованная команда для выступления в чемпионате Украины и Лиге Европы, - заявил Валерий Георгиевич. - Если бы мы вышли в групповой этап Лиги чемпионов, то я бы не исключал того, что мы пополнились одним хорошим исполнителем, но сейчас для этого нет необходимости».
Sport.ua
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 15:34 7

Виталий недавно получил серьезную травму

Комментарии