Інший Футбол: Ситуация с вратарями в киевском Динамо

Сенсационный ведущий программы «Третий Тайм» на ICTV Мыкола Васильков выступил в новой роли актёра

Провальный матч «Динамо» в Полтаве дал пищу украинским телевизионщикам проанализировать перед матчами с «Аяксом», а именно, ситуацию с вратарями. Станислав Богуш, голкипер «Динамо», считает, что такое подвешенное состояние вредит игровой форме, что четыре голкипера высокого класса в одной команде не уживутся, и кто-то должен будет уйти. В то же время Денис Бойко настроен более чем решительно, он, несмотря на жесточайшую конкуренцию, своё место в воротах намерен держать до последнего.

В нашем распоряжении есть фрагмент программы «Інший Футбол» телеканала ICTV, которая появится в эфире в воскресенье в 12:15, где вратари киевского «Динамо» говорят друг о друге и об уникальной ситуации внутри команды.

Сенсационный ведущий программы «Третий Тайм» на ICTV Мыкола Васильков выступил в новой роли актёра. На этот раз на записи подводок к эпатажному проекту «Інший Футбол» Васильков выступил в роли тренера, футболиста и вратаря известной футбольной команды. Программа выйдет в эфир сегодня в воскресенье в 12:15, но во всемирной сети появилась нарезка отрывков скандального видео.