Гент - Динамо - 1:3. LIVE!

Начиная с 21:30 следите за онлайн трансляцией поединка Лиги чемпионов с участием киевского «Динамо»

Наш спортивный портал предлагает своему читателю следить за прямой текстовой трансляцией ответного поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором в бельгийском Генте одноименный клуб встретится с киевским «Динамо».

По ходу трансляции вы сможете увидеть видео забитых голов, а после матча ознакомиться с пресс-конференцией главных тренеров команд и фотоотчетом поединка. С анонсом игры вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Гент - Динамо - 1:3

Гент:
29.Йоргачевич, 3.Шулер, 4.Майр, 8.Тийс, 11.Эль-Ганасси, 12.Томпсон, 13.Дуарте, 14.Чустович, 16.Кулибали, 26.Лепуан, 31.Гронден
Запасные: 20.Брюззезе, 5.Ханствейт, 7.Смолдерс, 18.Мертенс, 19.Де Смет, 23.Арбейтмен, 30.Любиянкич
Динамо: 71.Бойко, 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 17.Михалик, 19.Гармаш, 21.Маграо, 23.Еременко
Запасные: 35.Коваль, 20.Гусев, 26.Несмачный, 30.Эль Каддури, 37.Юссуф, 44.Алмейда, 49.Зозуля

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Хозяева сразу же бросились в атаку. В Генте идет сильный дождь.
3 мин. - Идет борьба за инициативу в середине поля.
5 мин. - В атаках соперники доходят только до штрафных.
6 мин. - Шева со штрафного с 28 метров пробил выше ворот.
7 мин. - Тийс пробил с 20 метров прямо по центру, Бойко был на месте и поймал мяч.
9 мин. - Игроки обеих команд показывают хорошее движение. Гент в атаке чуть активнее.
11 мин. - Ярмоленко слева мог войти вштрафную, но мяч потерял.
12 мин. - Эль-Ганасси нарушил правила в атаке.
14 мин. - Гармаш с линии штрафной пробил над перекладиной.
15 мин. - Гент провел атаку по центру, которая ударом не завершилась.
16 мин. - Дуарте - предупреждение, автогеном прошелся по ногам Милевского в центре поля.
17 мин. - Данило Силва - предупреждение за грубый подкат.
18 мин. - Чустович со штрафного слева с линии пробил по воротам, Бойко здорово среагировал на мяч, а потом защитникивыбили мяч из штрафной.
19 мин. - Чустович слева полавал угловой, Кулибали пробил выше ворот.
20 мин. - К опасной передаче в штрафную Динамо никто из игроков Гента не успел.
22 мин. - Пока Динамо только держит оборону.
24 мин. - Взаимные потери мяча в середине поля.
26 мин. - Маграо технично лишил Чустовича мяча в штрафной Динамо.
28 мин. - Гронден - предупреждение за фол на Милевском в центре поля.
29 мин. - Чустович грубо сыграл противв Маграо, арбитр карточку не дал.
31 мин. - Гент навязал плотную борьбу на половине Динамо
32 мин. - ГОООООООООООООЛ! 0:1. Гармаш вогнал мяч в угол ворот после передачи Шевченко.

34 мин.
- В отличии от телекомментатора будем констатировать, что в этой паре все стало окончательно ясно.
35 мин. - Бойко поймал мяч почти на линии ворот после скидки Данило Силвы грудью.
36 мин. - Динамо выполнило угловой слева, мяч покинул пределы поля.
38 мин. - Динамо контролирует мяч на половине Гента.
40 мин. - Некоторые неугомонные игроки Гента еще пытаются атаковать, защитники играют уверенно.
41 мин. - Маграо на газоне, ему нужна помощь.
42 мин. - Маграо выносят с поля, игра возобновлена.
43 мин. - Замена у Динамо. Вместо Маграо вышел Бадр Эль Каддури.
44 мин. - Чустовичу не дали сильно пробить справа с линии штрафной.
45 мин. - Чустович вне игры.
45 мин. - Добавлены 2 минуты.
45 мин. - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

Замены у Гента. Вышли Арбейтмен (вместо Чустовича) и Любиянкич (вместо Дуарте)
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47 мин. - Ярмоленко сбили на левом фланге атаки. Штрафной.
49 мин. - Игра между штрафными.
51 мин. - Шева вне игры.
52 мин. - Еременко справа подал угловой. Михалик бил в падении через себя - выше ворот.
54 мин. - Арбейтмен пробил с 20 метров выше ворот.
55 мин. - ГООООООООООЛ! 0:2. Милевский и Еременко разыграли стеночку, и Милевский пробил под саму. штангу.

59 мин.
- Гент атакует левым флангом.
60 мин. - Кулибали вне игры.
62 мин. - Хозяева пытаются развернуть атаку.
63 мин. - Томпсон на газоне, ему оказывают помощь.
64 мин. - Ярмоленко не смог остановить мяч на линии штрафной Гента.
65 мин. - Гронден слева подал угловой, мяч выбит из штрафной.
66 мин. - Арбейтмен неточно головой пробил по воротам Динамо.
67 мин. - Бойко не очень уверенно сыграл на выходе, но все-таки смог забрать мяч.
68 мин. - Замена у Динамо. Зозуля вышел вместо Еременко.
69 мин. - Замена у Гента. Вышел Смолдерс вместо Лепуана.
71 мин. - Кулибали вне игры.
73 мин. - Ярмоленко справа опасно ворвался в штрафную, но не смог сделать точную передачу.
75 мин. - Зозулю сбили на правом фланге после быстрого розыгрыша углового.
76 мин. - Шевченко после навеса со штрафного пробил выше ворот.
77 мин. - Замена у Динамо. Вместо Ярмоленко вышел Гусев.
78 мин. - Миля на линии штрафной демонстрировал технику, но в итоге мяч потерял.
79 мин. - Зозуля не смог попасть по мячу после прострела Гусева с правого фланга.
80 мин. - Зозуля упал в штрафной Гента, арбитр нарушения не увидел.
82 мин. - Взаимные потери мяча в центре поля.
85 мин. - Гол.1:2. Кулибали головой переправил мяч в сетку после навеса со штрафного.

86 мин. - Эль Каддури - предупреждение
.
87 мин. - Бойко кулаками выбил мяч после прострела справа со штрафного.
89 мин. - Динамо с мячом в центре поля.
90 мин. - ГООООООООЛ! 1:3. Гусев просбил мимо вратаря после классной передачи Шевченко.