Замена в команде Перу. Вышел Педро Акино , заменён Ренато Тапиа .
86’
Предупреждение получает Томас Делани (Дания). За фол на Каррильо.
86’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - голкипер выручил!
85’
Замена в команде Перу. Вышел Рауль Руидиас , заменён Джефферсон Фарфан .
84’
Джефферсон Фарфан (Перу) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Шмайхель в падении ногой отбил мяч!!!
83’
Неудачная атака сборной Дании.
81’
Замена в команде Дания. Вышел Матиас Занка-Йоргенсен , заменён Андреас Кристенсен .
81’
Андре Каррильо (Перу) в оффсайде.
80’

79’
Опасно! Пауло Герреро (Перу) пяткой пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
77’
Игра идет на половине поля сборной Дании.
74’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
74’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой.
72’
Луис Адвинкула (Перу) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Шмайхелю.
71’
Каррильо из правого угла штрафной перебросил мяч через Шмайхеля, но голкипера подстраховал Поульсен!
69’
После навеса в штрафную Альберто Родригес (Перу) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой, а Фарфан немного не дотянулся!
67’
Замена в команде Дания. Вышел Мартин Брайтвайт , заменён Пионе Систо .
65’

64’
После навеса с правого фланга Пауло Герреро (Перу) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Шмайхелю!
62’
Замена в команде Перу. Вышел Пауло Герреро , заменён Эдисон Флорес .
61’
Момееент! Эдисон Флорес (Перу) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Шмайхель в падении отбил мяч!
59’
ГООООООООООЛ ! Атака 3 в 3 завершилась выходом один на один с голкипером Юссуфа Поульсена (Дания), который из 35-го сектора нанес точный удар.
57’
Острая атака перуанцев завершилась очень неудачным ударом Эдисона Флореса (Перу) из 28-го сектора.
55’
Юссуф Поульсен (Дания) в оффсайде.
53’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
51’
Симон Кьер (Дания) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
50’
Перуанцы выбежали в контратаку, но удар Фарфана заблокировал Кристенсен.
49’

48’
Николай Йоргенсен (Дания) в оффсайде.
46’
45’ +3
45’ +2
После навеса с углового Юссуф Поульсен (Дания) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
45’ +2
45’ +1
Кристиан Куэва (Перу) не забил пенальти ! Перуанец пробил намного выше ворот!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
ПЕНАЛЬТИ! Опять помог видеоповтор! Поульсен в штрафной зацепил Куэву, и после просмотра момента арбитр указал на "точку"!
43’

41’
Томас Делани (Дания) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги. Было опасно, бпоскольку мяч в ворота едва не подправил Поульсен!
39’
Эриксен со штрафного пробил в "стенку". Повторный удар наносил Лассе Шёне (Дания) из 39-го сектора - Гальесе со второй попытки накрыл мяч.
38’
Предупреждение получает Ренато Тапиа (Перу). Сбил Систо перед штрафной перуанцев. Перспективный "стандарт" исполнят датчане.
37’
36’
Квиста на носилках унесли за пределы поля.
36’
Вынужденная замена в команде Дания. Вышел Лассе Шёне , заменён Вилльям Квист .
35’
Фарфан нарушил правила в центре поля.
33’

32’
Квисту оказывают медицинскую помощь.
30’
Сборная Перу разыгрывает угловой.
29’
Момент! После разрезной передачи на ход Джефферсон Фарфан (Перу) пробивает по воротам из 44-го сектора - Кьер успел подставить ногу и мяч пролетел над перекладиной!
27’
Томас Делани (Дания) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
26’
Эриксен слишком сильно навесил с правого фланга.
26’
25’
24’

22’
19’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
17’
Неудачная атака сборной Перу.
15’
После навеса с углового Альберто Родригес (Перу) крайне неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
15’
Перу подаёт угловой.
13’
Опасно! Андре Каррильо (Перу) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Шмайхель в прыжке отбил мяч!
11’
Эдисон Флорес (Перу) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
9’
После навеса в штрафную Шмайхель поймал мяч.
8’
Йосимар Йотун (Перу) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Шмайхелю.