Иско вновь неудачно выполнил штрафной, попав мячом в стенку.
90’ +2
Предупреждение получает Омид Эбрахими (Иран) за фол против Родриго.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Успокоилась игра, что на руку испанцам.
87’
Замена в команде Испания. Вышел Родриго Морено , заменён Диего Коста .
86’
Очень тяжело даются фаворитам очки на этом турнире. Только в группах, где играют Россия с Уругваем и Бельгия с Англией все спокойно.
85’
Замена в команде Иран. Вышел Саман Годдос , заменён Вахид Амири .
84’
Даже в случае поражения ничего еще не потеряно для Ирана. Намечается интереснейший матч Ирана и Португалии в последнем туре.
83’
Неспокойно болельщикам Испании, Иран показал, что может играть и в атаке. Было у иранцев во втором тайме два момента.
82’
Мехди Тареми (Иран) после навеса опасно головой пробивает по воротам из 28-го сектора, мяч просвистел над перекладиной!
81’
Диего Коста (Испания) в оффсайде.
80’
Продемонстрировали сегодня иранцы, что при хорошей организации могут они соперничать даже с Испанией.
79’
Замена в команде Испания. Вышел Марко Асенсио , заменён Лукас Васкес .
78’
Предупреждение получает Вахид Амири (Иран) за грубую игру против Карвахаля.
77’
Иско (Испания) со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч попадает в стенку.
76’
Третий матч сегодня и во всех забито только по одному мячу, хотя в каждой игре был явный фавоит.
75’
Опасно! С левого фланга последовал навес в штрафную испанцев, но Азмун совсем немного не дотягивается до мяча.
74’
Замена в команде Иран. Вышел Алиреза Джаханбакш , заменён Карим Ансарифард .
72’
Замена в команде Испания. Вышел Хорхе Коке , заменён Андрес Иниеста .
71’
Серхио Рамос (Испания) после розыгрыша углового пробивает по воротам из 44- го сектора, мяч попадает в соперника и отлетает к линии ворот, где Пике и Коста пытались протолкнуть сферу за линию, но защитники иранцев буквально легли на линии и отстояли ворота!
70’
Иско (Испания) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Иран. Вышел Милад Мохаммади , заменён Эхсан Хаджсафи .
68’
Нужна помощь еще одну игроку иранской сборной, пауза в матче.
67’
Опасно! Иниеста прошел в штрафной до лицевой, но отдал неточную передачу.
66’
Первую замену готовит Йерро, Коке получает последние указания от тренера.
65’
Васкес уже играет справа, выполняет он сейчас безадресный навес.
64’
Карим Ансарифард (Иран) в оффсайде.
63’
Не засчитан мяч из-за игры рукой Азмуна! Шок пережили испанцы.
63’
Забили иранцы после навеса со штрафного! Но арбитр пока не засчитывает мяч и ждет подсказки от ассистента!
62’
Иранцы зарабатывают право на штрафной на половине соперника, очень непростой матч для Испании.
61’
Мехди Тареми (Иран) после навеса головой пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
60’
Иско дошел с мячом практически до боковой линии вратарской, но прострел испанца был заблокирован.
60’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
59’
Иско со штрафного опасно навесил в район угла вратарской, откуда мяч был выбит на угловой.
58’
Совсем другая сейчас должна пойти игра, необходимо иранцам раскрываться.
57’
Карим Ансарифард (Иран) подаёт угловой, де Хеа уверенно играет на выходе.
56’
Добилась таки Испания своего, а ведь за минуту до взятия ворот иран мог выйти вперед!
55’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Диего Коста (Испания). Иниеста отдал передачу в штрафную на ход Косте, у того из под ноги пытался выбить мяч защитник иранцев и после рикошета от ноги Косты мяч влетел в ворота!
54’
Карим Ансарифард (Иран) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч попадает в сетку с внешней стороны!
54’
Появилась острота в атаке у испанцев, но гола нет.
53’
Иско (Испания) после хорошей комбинации после скидки Карвахаля неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
52’
Серхио Бускетс (Испания) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, голкипер в блестящем броске отбивает мяч!
51’
Иско (Испания) подаёт угловой, едва мяч не залетает в ворота, после добивания, но защитник страхует голкипера.
50’
366-66. Столько передач выполнили соперники, разница очевидна.
49’
С левого фланга прострелил в штрафную Альба, но мяч не доходит до партнеров.
48’
Неудачно Иско сыграл на левом фланге, выпустив мяч за пределы поля.
47’
Выполнили иранцы задачу на первый тайм, но вторая половина встречи будет еще более сложной для команды Кейруша.
46’
45’
45’
Иско (Испания) подаёт угловой, неудачно разыгрн мяч.
45’
Давид Сильва (Испания) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
45’
3 минуты компенсировал арбитр.
45’
Васкес - первый претендент на замену, пытался он пройти по флангу и выпустил мяч за пределы поля.
43’
Иско (Испания) пробивает по воротам из 39-го сектора, блокирован мяч.
42’
Все блокируется защитниками иранцев, Альбе не удается прострелить.
41’
Чуть ли не всей командой иранцы обороняются уже в своей штрафной и эта тактика пока себя оправдывает.
40’
Андрес Иниеста (Испания) после прострела Иско пробивает по воротам из 38-го сектора, но вновь мяч блокирован.
39’
В одном темпе играют испанцы, пытаясь взломать оборону соперника.
38’
Теперь голкипер иранцев лежит на газоне, после небольшого прикосновения к нему Косты. Представляю, что будет во втором тайме.
37’
При помощи врачей покидает пределы поля капитан иранцев, но, похоже, замены не будет.
36’
Пауза в игре, Хаджсафи лежит на газоне около штрафной испанцев.
35’
Карим Ансарифард (Иран) подаёт угловой, Альба выбивает мяч из штрафной.
34’
Довольно много болельщиков сборной Ирана собралось на трибунах в Казани, бурно они поддерживают свою команду, которая заработала сейчас право на угловой.
32’
Карвахаль вновь навесил с правого фланга, но опять надежно сыграли защитники иранцев.
31’
Время идет, а испанцы очень редко угрожают воротам. Выпадает у них из игры Лукас.
30’
Иско (Испания) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
29’
Давид Сильва (Испания) после скидки косты через себя опасно пробивает по воротам из 28- го сектора, но мяч летит выше цели.
29’
28’
Прошла передача в штрафную на Иниесту, но тот не решился на удар и заработал только право на угловой.
27’
Ничего Иран не показывает впереди, Азмун постоянно отрабатывает в отборе на своей половине.
26’
Карвахаль справа хорошо навесил в штрафную, но Иско помешал Сильве принять мяч в ударной позиции, после чего была потеря.
25’
Больше половины тайма прошло, иранцы успешно гнут свою линию, очень организованно выстроив оборону.
24’
Давид Сильва (Испания) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч летит точно в руки голкипера.
23’
Много фолят иранцы, теперь Коста сбит вблизи штрафной соперника.
22’
Серхио Рамос (Испания) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попал в стенку и прилетел в руки голкипера.
21’
77-23% владеют мячом соперники, испанцы заработали право на еще один штрафной.
20’
Практически вся игра проходит между центром поля и штрафной иранцев, но это не может устроить испанцев.
19’
Хорошо ходит мяч в ногах испанцев, тяжело будет иранцам весь матч сохранять такую компактность в обороне.
18’
Давид Сильва (Испания) мощно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника.
17’
Много комбинируют испанцы около штрафной соперника, но пока ничего создать около ворот не могут.
16’
Тареми избежал оффсайда на фланге, но неудачно обработал мяч и отдал неточную передачу в штрафную.
15’
Рамос навесил мяч в штрафную в направлении Косты, которого опередил уверенно сыгравший на выходе голкипер.
14’
Очень организованы иранцы, едва потеряв мяч, они всей командой отходят к своей штрафной.
13’
Наверняка, иранцы рассчитывают на ничью 0:0, но, напомню, еще ни один матч на чемпионате не закончился без забитых мячей.
12’
В течении нескольких секунд последовало два неплохих навеса в штрафную иранцев, но оба раза дело до удара по воротам не доходит.
11’
Бускетс получил по ногам от Азмуна, испанцы пробьют штрафной в 30 метрах от ворот соперника.
10’
Заметно, что испанцы очень серьезно настроены на игру, несмотря на то, что являются явными фаворитами встречи.
9’
Сильва опасно навесил со штрафного, но, Пике не только не пробил сам головой, но и помешал Рамосу.
8’
Иско заработал право на первый для Испании штрафной на левом фланге атаки.
7’
Первая в матче пауза, Рамос в своем стиле слишком жестко сыграл против Азмуна.
6’
Омид Эбрахими (Иран) был первым на подборе и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
5’
Иранцы впервые в матче перешли на половину соперника и сразу заработали право на перспективный штрафной недалеко от боковой линии штрафной испанцев.
4’
Испанцы практически всей командой расположились на половине соперника, иранцы же большими силами окопались перед линией своей штрафной.
3’
Наверняка, иранцы будут сушить игру с первых минут, а вот, испанцы, похоже, с первых минут серьезно берутся за дело.
2’
Очень непростой матч ожидается у испанцев, Иран славится своей обороной, поэтому многое будет зависеть оттого, как быстро испанцам удастся забить.