90’ +4
90’ +3
Замена в команде Барселона. Вышел Нелсинью Семеду , заменён Серхи Роберто .
90’ +2
Денис Суарес (Барселона) в контратаке после передачи Месси оказался один против Нето и пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но переиграть голкипера не сумел.
90’ +1
Андреас Перейра (Валенсия) подаёт угловой, тер Штеген легко забирает мяч.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Д. Суарес прошел по флангу и навесил, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
87’
Неожиданно появилась у нас интрига, но слишком ало времени у Валенсии.
86’
ГОЛ ! с пенальти забил Даниэль Парехо (Валенсия). Едва не взял удар тер Штеген, но мяч все же буквально вполз в ворота.
85’
Дембеле привел пенальти в свои ворота, сбив в штрафной Гайя.
84’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Барсы!
83’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Андрес Иниеста .
82’
Похоже, не верит уже Валенсия в возможность отыграться, доигрывают встречу соперники.
81’
Замена в команде Валенсия. Вышел Симоне Дзадза , заменён Родриго Морено .
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Усман Дембеле , заменён Филиппе Коутиньо .
79’
Лионель Месси (Барселона) после сольного прохода классно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой!
78’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, тер Штеген легко забирает мяч.
77’
Иниеста слева врывается в штрафную Валенсии, где теряет мяч.
76’
Предупреждение получает Габриэль Паулиста (Валенсия) за грубую игру против Коутиньо.
75’
Филиппе Коутиньо (Барселона) подаёт угловой, на этот раз мяч не доходит до Юмтити.
74’
Иниеста выделяется своей активностью, заработав сейчас право на штрафной.
73’
Тер Штеген легко забрал мяч после навеса Виетто.
72’
Необходим сейчас хотя бы один забитый мяч гостям, а Барса близка, чтобы установить рекорд.
71’
Замена в команде Валенсия. Вышел Лусиано Виетто , заменён Сантьяго Мина .
70’
Андрес Иниеста (Барселона) после отличной передачи Месси в касание слету опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Нето спасает Валенсию, отбив мяч из нижнего угла!
69’
Замена в команде Валенсия. Вышел Андреас Перейра , заменён Гонсало Гуэдеш .
68’
Не удается пока Родриго забить в шестом матче подряд, но два момента нападающий Валенсии имел просто отличные.
67’
63-37% владеют мячом соперники.
66’
Даниэль Парехо (Валенсия) со штрафного опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч пролетает над перекладиной.
65’
Лионель Месси (Барселона) после передачи Бускетса слету здорово пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает над верхним углом!
64’
Отличную атаку провели каталонцы, но псоле простела Альбы мяч не дошел до Суареса.
63’
Самюэль Юмтити (Барселона) в оффсайде.
63’
Филиппе Коутиньо (Барселона) подаёт угловой, разыграли мяч каталонцы.
62’
Суарес пыьался в штрафной соперника обыграть Гарая и заработал право на угловой.
61’
Родриго совсем немного не дотянулся до мяча после подачи Гайя!
60’
И вновь Гуэдеш оказался на левом фланге атаки, но сейчас доставить мяч в штрафную не сумел.
59’
Филиппе Коутиньо (Барселона) здорово пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
58’
Гуэдеш неплохо прострелил с левого фланга, но Пике успевает опередить Морено.
57’
Лионель Месси (Барселона) в касание пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но вновь мяч летит в руки голкипера.
56’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Нето спокойно забирает мяч.
55’
Езекиль Гарай (Валенсия) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
55’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
54’
Гайя подключился к атаке и прострелил в штрафную, после чего Пике выбил мяч на угловой.
53’
Альба активен, но сейчас после его навеса мяч до партнеров не доходит.
52’
Отличную комбинацию разыграли хозяева, но Альба явно перемудрил в штрафной соперника и потерял мяч.
51’
Минуту назад гости могли сравнять счет после грубой ошибки Юмтити, а сейчас защитник Барсы стал героем, увеличив разрыв в счете!
50’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Самюэль Юмтити (Барселона). После подачи углового Юмтити головой пробил в нижний угол!
50’
Филиппе Коутиньо (Барселона) подаёт угловой.
49’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Еще один супермомент у Родриго! Упал Юмтити, после чего гости организовали контратаку два в одного, Морено пробил мимо тер Штегена, но Барсу спас Пике, вынеся мяч с ленточки.
48’
Долго владели мячом гости, но Мина выполнил разминочный для тер Штегена навес.
47’
Непросто сложился первый тайм для хозяев, имела Валенсия моменты, чтобы забить, но гол Суареса является пока единственным.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
Родриго Морено (Валенсия) после неудачной передачи Пмке опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но тер Штеген надежен.
42’
Неудачно навесил со штрафного Месси, послав мяч за ворота Нето.
41’
А теперь Гарай сбивает Иниесту недалеок от угла своей штрафной.
40’
Рискует Кондогбия! Грубо он сыграл в центре поля, имея уже желтую в пассиве.
38’
Пауза в игре после столкновения Коутиньо и Паулисты, остался лежать на газоне игрок Барсы.
37’
Месси отдает передачу в штрафную на ход Коутиньо, но на прострел бразильца никто из партнеров не успевал.
35’
После навеса Иниесты падает в штрафной Месси, но свисток арбитра молчит.
34’
Родриго Морено (Валенсия) в контратаке опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но удар был заблокирован.
33’
Лионель Месси (Барселона) после многоходовой комбинации и навеса Суареса головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
32’
Лионель Месси (Барселона) после навеса Альбы головой неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
31’
Долго владеют мячом хозяева, но не могут найти брешь в обороне соперника.
29’
Размашистую атаку провели хозяева, Альба прострелил из пределов штрафной, но мяч до партнеров не доходит.
28’
Месси прошел в штрафную Валенсии,но отдал неточную передачу.
26’
Хороший отрезок матча выдали гости, но сейчас они вынуждены обороняться.
25’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой, первым на мяче был защитник хозяев.
24’
Родриго Морено (Валенсия) после ошибки отдавшего неточную передачу тер Штегена пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но голкипер исправился, переведя в перекладину сложнейший удар!
23’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
23’
Карлос Солер (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч поппадает в соперника и уходит на угловой.
22’
Половина тайма позади, смотрится игра. Есть уверенность, что моменты у Валенсии еще будут.
21’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
20’
Гонсало Гуэдеш (Валенсия) в контратаке опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч попадает в Бускетса и пролетает рядом со штангой, повезло сейчас Барсе.
19’
Все реже покидает мяч половину Валенсии, а гости начали ошибаться и на своей половине поля.
18’
Гонсало Гуэдеш (Валенсия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, тер Штеген забирает мяч в нижнем углу.
17’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, и вновь неудачно рызыгран мяч.
16’
Как только каталонцы добавили в скорости, пошли моменты около ворот Нето и со второй попытки хозяева открыли счет.
15’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Суарес после великолепной проникающей передачи Коутиньо пробил в ближний от голкипера угол!
14’
Хорди Альба (Барселона) после стенки с Суаресом оказался один перед воротами и пробивает в створ ворот из 26-го сектора, но голкипер спасает Валенсию.
13’
Коутиньо со штрафного навесил в район 11-метровой, где первым на мяче был игрок Валенсии.
12’
Предупреждение получает Жоффрей Кондогбия (Валенсия) за грубую игру против Паулиньо.
11’
Опасно! Убегал в контратаку Гуэдеш, но почему-то не отдал мяч открытому партнеру, а Альбу обыграть не сумел.
10’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
9’
Очень хорошо прессингует Валенсия, но такая игра требует отличной организации и физической подготовки.
8’
Хороший футбол! Мина в штрафной Барсы пытался отдать острую передачу на Родриго, но мяч был перехвачен.
7’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за срыв контратаки соперника.
6’
Каталонцы впервые в матче большими силами выбрались на половину соперника и вполне могли забить! Прошел по флангу Иниеста и прострелил точно на Суареса, который просто не попал по мячу.
5’
Гонсало Гуэдеш (Валенсия) классно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но тер Штеген ладонью смахнул мяч из под перекладины.
4’
Достаточно уверенно выглядят гости на первых минутах, применяя высокий прессинг. Напомню, именно так встречала каталонцев и Рома.
3’
Посмотрим, отошли ли каталонцы после сокрушительного поражения в Риме. В чемпионате Барса еще не проигрывала и близка к рекордной серии без поражений.
2’
Интересный намечается матч. Валенсия частенько осложняет жизнь Барселоне, а несколько сезонов назад обыграла каталонцев именно на Ноу Камп.