0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Мартинес в падении отбил мяч!
90’ +2
Опасно! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
86’
Замена в команде Хетафе. Вышел Дани Пачеко , заменён Франциско Портильо .
83’
Владение мячом - 66-34% в пользу Реала.
81’
Каземиро (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Маркос Льоренте .
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Криштиану Роналду .
78’
ГООООЛ ! После навеса с левого фланга от Марсело сыгравший на опережение Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 36-го сектора отправил мяч в ворота.
78’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
76’
Бензема нарушил правила в штрафной Хетафе.
74’
Игра идет в центре поля.
72’
Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой.
70’
70’
Какой момент!!! После прострела с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) бил в упор из 45-го сектора, но Мартинес отбил мяч!
67’
Иско разыграл угловой.
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело , заменён Тео Эрнандес .
65’
ГООООЛ ! с пенальти забил Франциско Портильо (Хетафе). Пробил по центру, а Навас упал в угол.
64’
ПЕНАЛЬТИ! Начо сбил ворвавшегося в штрафную Реала Молину!
63’
Неудачная атака Реала.
61’
Игра идет на половине поля Хетафе.
59’
Замена в команде Хетафе. Вышел Гаку Шибасаки , заменён Серхио Мора .
59’

58’
Хорхе Молина (Хетафе) в оффсайде.
57’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
56’
Замена в команде Хетафе. Вышел Хорхе Молина , заменён Анхель Родригес .
56’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
53’
Предупреждение получает Франциско Портильо (Хетафе) за грубый фол против Тео на половине поля Реала.
51’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Мартинес поймал мяч.
49’
47’
Лоик Реми (Хетафе) получает красную карточку. За грубый фол против Карвахаля футболист Хетафе получил от арбитра вторую желтую карточку.
46’
Дамиан Суарес (Хетафе) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Навасу.
46’
Лоик Реми (Хетафе) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Навас в падении поймал мяч.
46’
45’ +2
45’ +2
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’ +1
ГООООЛ ! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) принял мяч в штрафной Хетафе после передачи Бензема, на замахе ушел от оппонента и из 29-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
45’
43’
Территориальным преимуществом полностью владеет Реал.
41’

39’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом с дальней штангой!
38’
Лоик Реми (Хетафе) в оффсайде.
38’
36’
34’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) за грубый фол на Реми в центре поля.
34’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
32’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
Тео прострелил с левого фланга, и мяч от защитника срикошетил в руки Мартинесу.
30’
27’
25’
Предупреждение получает Лоик Реми (Хетафе) за грубую игру в верховой борьбе.
24’
ГООООЛ ! После навеса в штрафную Реала мяч от Иско отскочил в 38-й сектор под удар Гарету Бэйлу (Реал Мадрид), который из выгодной позиции не промахнулся.
23’
Реал разыграл угловой.
22’
Неудачная атака Хетафе.
20’
Тео Эрнандесу оказали медицинскую помощь.
19’
Ворвавшись в штрафную Реала, Анхель Родригес (Хетафе) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Навасу.
16’
В неспешном темпе идет игра. Реал больше владеет мячом, но пока острые моменты у ворот отсутствуют.