0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Момент! После навеса с правого фланга Лука Модрич (Реал Мадрид) головой из 45-го сектора пробил выше ворот!
90’ +2
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Тони Крооc .
90’ +1
Предупреждение получает Рафаэль Варан (Реал Мадрид) за грубый фол против Паццини.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
ГОЛ ! После разрезной передачи на ход Джампаоло Паццини (Леванте) первым же касанием пробил из 37-го сектора - Навас в прыжке зацепил мяч, но кожаный снаряд залетел в сетку!
88’
Предупреждение получает Коке Андухар (Леванте) за грубую игру против Каземиро на половине поля Реала.
86’
Вот это да! После навеса с левого фланга Рохер Марти (Леванте) из 28-го сектора из пределов вратарской не попал в ворота!
86’
Коке Андухар (Леванте) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Джампаоло Паццини (Леванте) в оффсайде.
84’
Предупреждение получает Марко Асенсио (Реал Мадрид). Рукой схватил Хасона в центре поля и сорвал атаку Леванте.
84’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Криштиану Роналду .
81’
ГОЛ ! Бензема в правом углу штрафной выиграл борьбу за мяч и отпасовал назад Иско (Реал Мадрид), который, на приеме обыграв оппонента, из 44-го сектора нанес точный удар.
79’

77’
Замена в команде Леванте. Вышел Джампаоло Паццини , заменён Иви .
75’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Оласабалю.
75’
Момент! После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Оласабаль в прыжке отбил мяч!
75’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
74’
Карим Бензема (Реал Мадрид) совершил слалом в штрафную Леванте, но на акцентированный удар из 35-го сектора сил не хватило.
73’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки голкиперу.
71’
Игра идет на половине поля Реала.
69’
Неудачная атака Леванте левым флангом.
68’
Замена в команде Леванте. Вышел Рохер Марти , заменён Джефферсон Лерма .
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Гарет Бэйл .
64’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Оласабаль в падении поймал мяч.
62’

60’
Замена в команде Леванте. Вышел Хасон , заменён Эммануэль Боатенг .
58’
57’
После отскока Джефферсон Лерма (Леванте) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с острого угла - Навас заблокировал!
56’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбились левантийцы.
55’
Карвахаль с правого фланга прострелил в руки голкиперу.
53’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
52’
51’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
50’
Игра идет в центре поля.
47’
Дукур бил с линии штрафной - мяч попал в Рамоса.
46’
45’ +1
45’
42’
ГОЛ ! Моралес убежал один на один с Навасом, но не сумел пробить вышедшего голкипера. Мяч отскочил к Эммануэлю Боатенгу (Леванте), который из 34-го сектора низом точно пробил в правый от себя угол.
42’
Хосе-Луис Моралес (Леванте) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
40’
Роналду нарушил правила в штрафной Леванте.
39’
Иви (Леванте) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
38’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
36’
Каземиро "черпачком" забросил мяч в штрафную Леванте - защитник выбил в аут.
33’
Боатенг нарушил правила в штрафной Реала.
32’
После удара Крооса Оласабаль в падении отбил мяч перед собой. На отскок подоспел Криштиану Роналду (Реал Мадрид), который из 28-го сектора не пробил голкипера!
32’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
30’
Оласабаль выбил мяч в центр поля на Каземиро (Реал Мадрид), который решил забить из 41-го сектора. Не попал.
28’
Марсело навесил с левого фланга, и после рикошета Оласабаль поймал мяч.
26’
Предупреждение получает Иви (Леванте) за грубую игру в центре поля.
25’
Роналду со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
23’
Подопечные Зинедина Зидана контролируют мяч.
21’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за грубый фол на Боатенге в центре поля.
18’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) на скорости проскочил вышедшего Оласабаля, но из 46-го сектора с острого угла перебросил и голкипера, и ворота.
16’
Леванте подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
После передачи с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
14’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
13’
Предупреждение получает Чеик Дукуре (Леванте) за задержку оппонента в центре поля.
11’

11’
ГОЛ ! После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) нанес точный удар из 38-го сектора. Удар получился несильным, но голкипера дезориентировал Бензема, который пытался подправить кожаный снаряд в ворота.
11’
11’
Опасно! Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - голкипер перевел мяч на угловой!
10’
Эммануэль Боатенг (Леванте) в оффсайде.
8’
В неспешном темпе идет игра.
6’
Марсело (Реал Мадрид) навешивал из 46-го сектора, но получился неточный удар по воротам.