90’ +4
90’ +3
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Лукас Васкес (Реал Мадрид) за разговоры.
87’
ГОЛ из 34-го сектора забил Пабло Форналс (Вильярреал). В касание добил отскок - вскочивший Навас не дотянулся до мяча, пущенного по высокой траектории!
87’
Момент! Энес Унал (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вышел один на один, но не смог переиграть вратаря!
86’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой справа.
85’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой слева. Марсело сильно прострелил во вратарскую, серия рикошетов - и мяч улетел за линию ворот от Роналду.
83’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Антонио Рукавина , заменён Самуэль Кастильехо .
81’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса справа мощно пробил в касание - над перекладиной!
79’
Марсело навесил слева - защитник выбил мяч головой.
76’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Энес Унал , заменён Карлос Бакка .
75’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
74’
Гости начали тянуть время и готовят очередную замену.
73’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) в оффсайде.
72’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно пробил с ходу - мимо дальнего угла.
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Иско .
69’
Владение мячом на данный момент - 55:45% в пользу хозяев, они и фолят чаще - 8:7.
68’
Зидан готовит первую замену.
67’

66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил низом и по центру ворот.
65’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
63’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
62’
Карлос Бакка (Вильярреал) пробивает по воротам из 53-го сектора. Сильно бил с разворота в ближнюю девятку - в сетку с внешней стороны.
62’
Опасный прострел Марсело слева - вратарь отбил.
61’
Карлос Бакка (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил с отскоком от газона, но вратарь без труда поймал мяч.
58’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) - в середине поля сбил убегавшего Бакку.
57’
Марсело (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
57’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание замыкал прострел - неточно.
56’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
54’
Затяжная атака хозяев ударом так и не завершилась.
52’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Сильно пробил с ходу - кипер отбил мяч перед собой, защитник подстраховал!
51’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание после прострела справа - мимо ближнего угла.
50’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой слева. Марсело навесил - в руки вратарю.
48’
Денис Черышев (Вильярреал) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил от линии штрафной в ближний угол - неточно!
47’
Пабло Форналс (Вильярреал) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
46’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Денис Черышев , заменён Даниэль Раба .
46’
45’
45’
Вот это да! Кико Касилья (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После прострела справа замыкал в касание, бил с полутора метров - вратарь отбил мяч!
44’
Предупреждение получает Карлос Бакка (Вильярреал) - на половине поля Реала сбил Каземиро.
43’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора. Ворвался в штрафную и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку - неточно.
39’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - по трибунам.
38’
Эх, какой шанс упущен! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45- го сектора. После прострели справа пяткой бил с линии вратарской - рядом с ближней штангой!
37’
Альваро Гонсалес Соберон (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. После навеса со штрафного слева несильно пробил головой в руки вратарю.
35’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Бил головой после подачи слева, мяч попал в руку защитнику и оказался у вратаря. Арбитр попросил продолжать игру!
34’
Раба пробил с линии штрафной - в защитника.
33’

31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. На сей раз с ходу сильно пробил в ближнюю девятку - в сетку с внешней стороны! Похоже, мяч даже задел ШТАНГУ!
30’
Вот это момент! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45- го сектора. Убежал один на один, с угла вратарской перебросил вратаря - но мяч проскакал мимо дальней штанги!
29’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
27’
Владение мячом на данный момент - 59:41 в пользу Реала, фолят чаще гости - 2:3.
26’
23’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Не сразу, но защитники выбили мяч подальше.
23’
Момент! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного пробил под штангу, мяч задел голову стоявшего в стенке игрока и изменил траекторию, но Асенхо отбил мяч из-под перекладины!
21’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой слева. Иско опасно прострелил слева - кипер со второй попытки накрыл мяч!
18’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу под дальнюю штангу - вратарь тянет в красивом прыжке!
16’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
15’
Кроос подал со штрафного слева - защитник выбил мяч.
13’
После навеса с угла поля Роналду скинул головой во вратарскую, Гарет Бэйл (Реал Мадрид) продлил полет мяча головой - но при этом был в оффсайде. Гол не засчитан!
13’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа.
13’
Иско опасно навесил слева, с линии ворот - защитник выбил мяч головой.
11’
Довольно спокойно проходит игра, на равных.
8’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой. Два подряд добивания хозяев пришлись в защитников.
6’
Кастильехо прострелил слева, Варан выбил, мяч попал в Каземиро - и отскочил в руки вратарю.