0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Хосе Паулиньо (Барселона). Месси в штрафной Леванте накрутил несколько соперников и прострелил на Паулиньо, который пробил уже по пустым воротам.
90’ +1
Чеик Дукуре (Леванте) опасно пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Удовлетворились каталонцы двумя забитыми мячами в первом тайме и спокойно заканчивают встречу.
88’
Уводят с поля Альбу, но, похоже, что ничего страшного с ним не произошло.
87’
Альба после столкновения с соперником остался лежать на газоне, пауза в игре.
86’
Лионель Месси (Барселона) после отличного проникающего паса Ракитича пробивает по воротам из 19-го сектора, мяч попадает в ближнюю штангу!
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Арнаис , заменён Серхи Роберто .
83’
Предупреждение получает Робер Пиер (Леванте) за фол на половине соперника.
82’
Коллекционирует штрафные Барса, теперь гости нарушили правила на Роберто.
80’
Замена в команде Леванте. Вышел Самуэль Гарсия , заменён Хасон .
78’
Лионель Месси (Барселона)со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в стенку.
77’
Месси заработал для себя право на очередной опасный штрафной, до ворот 25 метров.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Андрес Иниеста .
75’
Не напрягаются сегодня игроки Баврселоны, играя на голом классе.
73’
Замена в команде Леванте. Вышел Нано , заменён Иви .
71’
Иви (Леванте) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
70’
Луис Суарес (Барселона) после отличного паса Маскерано пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но здорово играет Ойер, переводя сферу на угловой.
69’
Предупреждение получает Эммануэль Боатенг (Леванте) за нарушение против Семеду на фланге.
68’
Семеду сразу пошел в атаку и заработал право на угловой на правом фланге.
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Нелсинью Семеду , заменён Усман Дембеле .
65’
Иви (Леванте) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
64’
Шакил Мур (Леванте) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. МОМЕНТ! Поймали гости Барсу на контратаке, Мур оказался один против тер Штегена, но немец выиграл дуэль, отбив удар в ближний угол.
62’
Замена в команде Леванте. Вышел Робер Пиер , заменён Джефферсон Лерма .
62’
Вот и гости провели свою атаку, но навес Луны ине был опасен.
60’
Просто убивают время хозяева, имея уже довольно комфортное преимущество в счете.
58’
Ничего интересного не происходит на поле, вся игра проходит на половине Леванте.
56’
Наконец-то Месси послал в прорыв по флангу Роберто, тот прострелил, но никто из партнеров не успевает к мячу.
55’
Ничего не могут поделать гости с каталонцами, которые долго перекатывают мяч на половине соперника.
54’
Альба врывался в штрафную с левого фланга, но проскочить соперника ему не удается.
53’
Катают мяч хозяева, не приступая к активным действиям.
52’
Штрафной на правом фланге атаки заработали гости, но навес в штрафную ни к чему не привел.
51’
Спокойная обстановка на поле, вновь никуда не спешат хозяева.
50’
И вновь левантийцы неплохо начали второй тайм, уже в самом начале заставив тер Штегена серьезно вступить в игру.
49’
Иви (Леванте) подаёт угловой, не доходит дело до удара по воротам.
48’
Чеик Дукуре (Леванте) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, тер Штеген отбивает мяч из верхнего угла!
47’
Похоже, второй тайм превращается в формальность, слишком велико было преимущество Барсы.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
Иван Ракитич (Барселона) после скидки Месси слету здорово пробивает по воротам из 43- го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
42’
71-29% влвдеют мячом соперники, привычные цифры для Барсы.
41’
Велико преимущество хозяев, очень легко им дается игра.
40’
Усман Дембеле (Барселона) подаёт угловой, разыграли мяч хозяева.
39’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
38’
Право на еще один опасный штрафной заработали гости после игры рукой защитника Леванте.
37’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). И вновь отличная комбинация Барсы. Маскерано отличным длинным пасом нашел на фланге Роберто, тот сбросил Суаресу, который метров с двенадцати пробил в дальнюю девятку.
36’
Долго готовят свою атаку каталонцы, отдавая много передач на половине соперника.
35’
Еще одна пауза в игре после столкновения Вермалена и Боатенга.
34’
Эммануэль Боатенг (Леванте) в оффсайде.
33’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает ряджом с верхним углом!
32’
Предупреждение получает Серхио Постиго (Леванте) за фол против Месси около линии штрафной Леванте, до ворот всего 18 метров.
31’
Лерма может доиграться до красной, на этот раз он нарушил правила против Паулиньо.
30’
Разыграли штрафной каталонцы, но дело до удара по воротам не довели.
29’
Посвистывают зрители, вновь сбит Месси на подступах к штрафной Леванте.
28’
Месси заработал право на еще один штрафной, и вновь после фола Лермы.
27’
Успокоилась игра. Забив быстрый гол, хозяева не спешат добивать соперника.
26’
Альба откликнулся на вертикальную передачу Суареса в штрафную, но защитника Барсы опередил голкипер.
25’
Усман Дембеле (Барселона)после отличного прохода пробивает в створ ворот из 43- го сектора, голкипер отбивает мяч из нижнего угла, после чего Суарес стреляет выше цели из района угла вратарской.
24’
Джефферсон Лерма (Леванте) в оффсайде.
23’
Несколько сбавила обороты Барса в эти минуты, игра переместилась ближе к центру поля.
22’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
21’
Пауза в игре, Боатенг получил повреждение и лежит на газоне.
19’
Иви (Леванте) подаёт угловой, ничего опасного.
18’
Иви (Леванте) после неудачной скидки Маскерано пробивает по воротам из 39- го сектора, мяч попадает все в того же аргентинца и уходит на угловой.
17’
Показали зубы гости, но с ейчас им вновь приходится обороняться и ждать своего шанса.
16’
Джефферсон Лерма (Леванте) пробивает по воротам из 29-го сектора. МОМЕНТ! После отличного прохода и передачи Боатенга не попадает толком по мячу Лерма и пробивает мимо цели с 15 метров.
15’
Уже в начале встречи мы могли остаться без интриги, хотя уже сейчас мало кто сомневается в победе Барсы.
14’
Луис Суарес (Барселона) из убойно позиции пробивает в створ ворот из 38-го сектора, голкипер отбивает мяч, после чего защитник Леванте блокирует удар Дембеле в пустой угол.
13’
Очень легко забила Барса. Интересно, что каталонцы несколько дней тому назад играли матч 1/4 финала Кубка против Сельты и выставили резервистов, а сегодня играет вся основа.
12’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Фантастика! Месси забросил мяч в штрафную на Альбу, тот головой сбросил обратно на набегающего аргентинца, который слету пробил в дальний угол.
11’
Потихоньку игра перемещается ближе к шщтрафной Леванте, но Иниеста сейчас навесил в руки голкипера.
10’
А сейчас Месси проникающей передачей едва не выкел Суареса на свидание с голкипером, но Кабако сумел перехватить мяч.
9’
Месси со штрафного опасно вырезал мяч к дальней штанге, но туда никто из партнеров не успевает.
8’
Предупреждение получает Джефферсон Лерма (Леванте) за грубую игру против Месси на фланге.
7’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
7’
Невысок темп матча, не стремятся хозяева сразу ошеломить соперника.
6’
Саша Лукич (Леванте) подаёт угловой, пока хозяева не могут перейти к атакующим действиям.
5’
Джефферсон Лерма (Леванте) после подачи с правого фланга головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч попадает в соперника и вновь уходит на угловой.
4’
Неожиданно проходят первые минуты матча, каталонцы никак не могут зацепиться за мяч.
3’
Джефферсон Лерма (Леванте) с острого угла неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
3’
Саша Лукич (Леванте) подаёт угловой.
2’
Стоит отметить возвращение в состав Барсы после травмы Усмана Дембеле, самого дорогого французского футболиста в истории.
1’
0’
Каталонцы выглядят однозначными фаворитами матча, однако, напомню, что Леванте в этом сезоне отлично играет в гостях, проиграв только один из семи матчей. В том числе, левантийцы на выезде завершили вничью встречи с Реалом и Севильей. Но сегодня все в руках хозяев, их класс намного выше.