90’ +3
90’ +2
Хоан Хордан (Эйбар) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +1
Такаши Инуи (Эйбар) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Касилья в прыжке перевел мяч на угловой!
90’ +1
Серхи Энрич (Эйбар) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’

88’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот - Дмитрович отбил мяч.
88’
Кике Гарсия (Эйбар) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - мяч не залетал в ворота, но Касилья в падении поймал.
87’
Неудачная атака Эйбара.
84’
Тео прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
82’
ГОЛ ! Быстрая атака Реала завершилась точным ударом Марсело (Реал Мадрид) из 47-го сектора. Бразилец низом отправил мяч в дальний угол.
80’
Такаши Инуи (Эйбар) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
79’
Замена в команде Эйбар. Вышел Серхи Энрич , заменён Гонсало Эскаланте .
79’
Острая атака хозяев завершилась неточным ударом Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 28-го сектора с острого угла.
78’
Реал контролирует мяч.
76’
Рамос нарушил правила на половине поля Эйбара.
74’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Защитник заблокировал удар Бензема с линии штрафной.
72’
Замена в команде Эйбар. Вышел Рубен Пенья , заменён Андер Капа .
72’

71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело , заменён Дани Себальос .
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Иско .
70’
Неудачная атака Реала.
68’
Кике Гарсия (Эйбар) в оффсайде.
66’
Карим Бензема (Реал Мадрид) попытался добить в ворота отскочивший к нему мяч, но с разворота из 29-го сектора пробил очень неточно.
66’
Первый шанс для Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в сегодняшнем матче! Португалец выбежал один на один с Дмитровичем, но из 29-го сектора пробил в голкипера!
65’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней штанги.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Марко Асенсио .
63’
Замена в команде Эйбар. Вышел Кике Гарсия , заменён Чарлес .
63’
Капа слишком сильно навесил с правого фланга.
62’
Хоан Хордан (Эйбар) подаёт угловой. Без остроты.
61’
Реал разыграл угловой.
59’
Тео прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
57’
Эйбар больше владеет мячом в эти минуты.
55’
Инуи упал в штрафной Реала, свисток арбитра промолчал.
54’
Такаши Инуи (Эйбар) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
52’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного метров с 25-ти - намного выше перекладины.
50’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
49’
49’
Опасно! Асенсио вывел Иско (Реал Мадрид) на убойную позицию, но Дмитрович ногами отбил удар из 29-го сектора!
48’
После навеса со штрафного защитник Реала выбил мяч.
46’
45’ +1
45’
Доигрывают футболисты первую половину встречи.
43’

42’
Тео навесил с левого фланга - Дмитрович поймал мяч.
41’
Игра идет в центре поля.
38’
Хосе Анхель (Эйбар) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Касилья мог не среагировать, лети мяч в ворота!
37’

35’
Чарлес (Эйбар) в оффсайде.
32’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
28’

28’
ГОЛ ! После прострела от Иско с левого фланга Марко Асенсио (Реал Мадрид)из 35-го сектора с хода нанес точный удар. Мяч пролетел рядом с Дмитровичем, но голкипер не сумел среагировать.
26’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Дмитрович в падении поймал мяч.
24’
Острую атаку провел Эйбар, но "сливочные" отбились.
23’
Повздорили футболисты, и арбитр решил обоим дать по карточке.
23’
Предупреждение получает Чарлес (Эйбар).
23’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид).
21’
Эйбар контролирует мяч.
18’
ГОЛ ! После розыгрыша углового в 72-м секторе Асенсио сделал навес на линию вратарской и от головы Паулу Оливейры (Эйбар), боровшегося в 45-м секторе с Рамосом, мяч залетел в дальний угол.
18’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) разыграл угловой.
17’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой.
17’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел над перекладиной.
15’
Пока игра в основном идет в центре поля.
13’
10’
После навеса с левого фланга Гонсало Эскаланте (Эйбар) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
9’
7’
7’
5’
После скидки партнера Хоан Хордан (Эйбар) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Касилья в падении поймал мяч.