0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание пробил низом - мимо дальнего угла!
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Луис Суарес забил гол в падении через себя, но перед этим явно оттолкнул защитника.
88’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой справа. Мяч от головы Пике улетел за пределы штрафной.
85’
Уссама Таннане (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 45-го сектора. С ходу бил от угла вратарской в дальний угол - чуть неточно!
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Андрес Иниеста .
82’
Лас Пальмас пытается идти вперед, но без особого успеха.
78’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Висенте Гомес , заменён Эрнан .
78’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Эрнан Толедо , заменён Тана .
77’

77’
ГОЛ из 28-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Фирменная многоходовка Барселоны, Луис Суарес отдал проникающий пас в штрафную - Месси, оказавшись тет-а-тет с голкипером, в касание точно пробил низом!
76’
А так болельщики следят за поединком:

74’
Химо Наварро (Лас Пальмас) подаёт угловой справа. Голкипер выбил мяч кулаками.
71’

71’
ГОЛ из 28-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). На грани офсайда принял пас в штрафной от Дениса Суареса, обыграл вратаря - и с двух метров закатил мяч в пустые ворота!
71’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой справа.
69’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу бил в дальний угол - рикошет и угловой.
69’
68’
На данный момент владение мячом - 45:55% в пользу гостей! Игроки Лас Пальмаса и фолят чаще - 7:10.
65’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С ходу пробил низом в ближний угол - вратарь на месте.
63’

61’
Предупреждение получает Химо Наварро (Лас Пальмас) - и тоже за разговоры!
59’
Предупреждение получает Альберто Аквилани (Лас Пальмас). За споры с арбитром.
58’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
56’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи справа без помех бил головой в ближний угол - рядом со штангой!
55’
Маурисио Лемос (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил над дальней девяткой.
54’
Ракитич сфолил неподалеку от собственной штрафной, прямо по центру ворот.
51’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за симуляцию. Повтор не внес ясности - сбивал ли Чичизола соперника или нет.
50’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу нанес обводящий удар - вратарь парирует!
49’

49’
ГОЛ из 28-го сектора забил Серхио Бускетс (Барселона). После навеса с угла поля головой пробил мимо вратаря с линии вратарской!
49’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой справа.
48’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С лёта пробил под перекладину - и снова Чичизола отбил мяч!
47’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - вратарь тянет!
46’
45’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Алейкс Видаль .
45’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Хосе Паулиньо .
45’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) - тоже за споры с арбитром, уже после свистка рефери "расщедрился".
45’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за разговоры.
45’
44’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил сильно, но намного выше ворот.
44’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой слева. МЯч выбит.
43’
Момент! Джонатан Кальери (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание бил после паса справа - ШТАНГА спасает хозяев!
42’
Тер Штеген вовремя выбежал из штрафной и опередил Кальери, который готов был выйти один на один.
41’
Месси мощно пробил из пределов штрафной - в ногу Лемосу.
40’
Навес гостей слева - Кальери не дотянулся до мяча.
38’
Темп игры упал, Барса катает мяч в середине поля.
35’

35’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) - на фланге пытался стянуть трусы с убегавшего Кальери.
33’
Предупреждение получает Хосе Паулиньо (Барселона) - ударил по ноге Чичизолу, когда тот выбивал мяч из вратарской.
33’
Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после подачи справа - мимо ближнего угла.
31’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - неточно.
31’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой слева.
28’
Опасная атака гостей завершалась прострелом Таннане на Кальери, но Серхи Роберто перехватил пас.
26’
Уссама Таннане (Лас Пальмас) подаёт угловой справа. Не сразу, но хозяева выбили мяч.
26’
Кальери бил с ходу из пределов штрафной - Бускетс заблокировал удар.
25’
Уссама Таннане (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
23’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
22’
Денис Суарес убежал один на один, но вратарь грамотно оттеснил соперника. Прострел - и защитник выбил мяч на угловой.
21’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного бил в ближнюю девятку - кипер отбил! Суарес тут же добивал - в защитника!
20’
А вот Месси сбили на подступах к штрафной.
19’
Видель ворвался в штрафную и у пал у угла вратарской - арбитр фола не зафиксировал.
14’
Неторопливая игра без опасных моментов.
11’
Хозяева владеют мячом, Лас Пальмас с трудом переходит центральную линию.
9’
6’
Серхи Роберто (Барселона) разыграл угловой справа.
3’
Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в желтом.
1’

1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Поединок решили сыграть без зрителей.
0’

0’
Матче должен был быть перенесен из-за акций протеста, продолжающихся в Каталонии. Власти решили, что не могут гарантировать безопасность участников игры и зрителей, поскольку по всей Каталонии и в Барселоне в частности продолжаются столкновения протестующих с полицией.