90’ +4
90’ +3
Пако Алькасер (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Денис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Пачеко отбил мяч!
90’ +1
Пако Алькасер (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’ +1
Иван Ракитич (Барселона) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Андрес Иниеста .
86’
Серхи Роберто (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой.
84’
Месси со штрафного забросил мяч в штрафную Алавеса - защитник выбил.
81’
Защитники заблокировали удар Суареса из-за пределов штрафной.
79’
Неудачная атака Алавеса.
76’
Ману Гарсиа (Алавес) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
74’
Игра идет на половине поля Алавеса.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Жерар Деулофеу .
69’
Оскар Ромеро (Алавес) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - тер Штеген в падении поймал мяч.
67’
Замена в команде Алавес. Вышел Бургуи , заменён Ибаи Гомес .
66’
ГООООЛ ! Алексис неудачно выбил мяч, попав в Пако, от которого кожаный снаряд отскочил под удар Лионелю Месси (Барселона). Аргентинец из 38-го сектора пробил точно.
64’
После навеса с правого фланга от Деулофеу Хорди Альба (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
62’
59’
Барселона продолжает владеть территориальным преимуществом.
57’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Алейкс Видаль .
55’
ГООООЛ ! Альба с левого фланга прострелил в центр штрафной и Лионель Месси (Барселона) нанес удар из 47-го сектора - после рикошета мяч залетел в ворота.
53’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного метров с 30-ти - Пачеко спокойно поймал мяч.
52’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
50’
48’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
48’
Жерар Деулофеу (Барселона) разыграл угловой.
46’
45’ +3
45’ +1
После передачи на ход Жерар Деулофеу (Барселона) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Пачеко в падении поймал мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за игру рукой в штрафной Алавеса.
44’
Жерар Деулофеу (Барселона) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
43’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона). Грубым подкатом сбил Ману Гарсиа в центре поля.
39’
Жерар Деулофеу (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
39’
Лионель Месси (Барселона) не забил пенальти ! Пачеко угадал угол и перевел мяч на угловой!!!
38’
Предупреждение получает Родриго Эли (Алавес).
38’
ПЕНАЛЬТИ! Во время навеса со штрафного Эли завалил Пике в штрафной!
36’
Предупреждение получает Вакасо Мубарак (Алавес). В подкате сбил Роберто на правом фланге атаки Барселоны.
35’
Жерар Деулофеу (Барселона) подаёт угловой. Отбились хозяева.
34’
Ибаи Гомес (Алавес) подаёт угловой. Тер Штеген выбил мяч.
34’
Ибаи Гомес со штрафного пробил в "стенку".
32’
Предупреждение получает Самюэль Юмтити (Барселона) за фол против Собрино перед штрафной Барсы. Перспективный штрафной заработал Алавес.
31’
Опасно! Рубен Собрино (Алавес) под углом убежал один на один с тер Штегеном, но из 37-го сектора не пробил голкипера!
29’
Каталонцы контролируют мяч.
27’
Каталонцы продолжают проводить массированные атаки.
24’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой.
23’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - и снова в руки Пачеко!
20’
Месси вошел в штрафную Алавеса, но потерял мяч.
18’
Жерар Деулофеу (Барселона) подаёт угловой. Пачеко кулаком выбил мяч.
16’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Пачеко в падении поймал мяч.
14’
Игра почти все время идет на половине поля Алавеса.
12’
Рубен Собрино (Алавес) в оффсайде.
10’
Ракитич прострелил с правого фланга - Пачеко в падении поймал мяч.
10’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
9’
Еще один удар от каталонцев. Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пачеко в падении поймал мяч.
8’
Барселона полностью владеет территориальным преимуществом.
6’
Жерар Пике (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пачеко поймал мяч.
4’
После навеса с правого фланга Жерар Деулофеу (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Пачеко.
2’
Алавес заработал штрафной на правом фланге атаки, но хозяева поля нарушили правила в штрафной во время подачи.