90’ +5
90’ +5
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’ +4
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой, два подряд угловых разыграли гости, которые уже никуда не торопятся.
90’ +4
90’ +3
Пауза в игре, Асенсио лежит на газоне, а болельщики Реала уже празднуют победу.
90’ +2
Предупреждение получает Акрам Афиф (Спортинг) за срыв контратаки Реала и грубую игру против Асенсио.
90’ +1
Замена в команде Спортинг. Вышел Акрам Афиф , заменён Серхио Альварес .
90’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Дожал Реал соперника! Иско с линии штрафной низом пробил в ближний от голкипера угол.
90’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро , заменён Матео Ковачич .
89’
Предупреждение получает Альваро Мората (Реал Мадрид) за игру рукой в штрафной соперника.
88’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой, не без труда отбивается Спортинг.
88’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч попадает в соперника и улетает на угловой.
87’
Предупреждение получает Начо Касес (Спортинг) за фол против Иско.
86’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 43- го сектора, мяч пробивает в стенку.
85’
Право на перспективный штрафной заработали гости, мяч установлен в 25 метрах напротив ворот Спортинга.
84’
Владеют гости мячом на половине соперника, но без продвижения вперед.
83’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
83’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
81’
Мариано Диас (Реал Мадрид) после навеса с угловой отметки головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
81’
80’
Неожиданно разладилась сейчас игра у Реала, несколько потерь подряд совершили сливочные.
79’
Замена в команде Спортинг. Вышел Даниэль Н'Ди , заменён Дуйе Чоп .
78’
Предупреждение получает Исма Лопес (Спортинг) за грубую игру против Начо на половине соперника.
77’
Сумели хихонцы отодвинуть игру со своей половины, все меньше времени у Реала, чтобы вырвать победу.
76’
Кармона (Спортинг) подаёт угловой, не без труда отбивается Реал.
75’
Зидан гонит своих подопечных вперед, нельзя сливочным терять очки, учитывая предстоящий матч с Барселоной.
74’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) классно пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч пролетает в метре от штанги.
73’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Иско феерит! Почти обыграл он пятерых соперников, но последний из них выбил мяч на ногу Марсело, который пробил рядом с дальней штангой.
72’
И вновь правым флангом атаковали гости, Данило ворвался в штрафную, но отдал неточную передачу.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Мариано Диас , заменён Лукас Васкес .
70’
Хорошую комбинацию на правом фланге провели гости, но на прострел Данило никто не откликнулся.
69’
Замена в команде Спортинг. Вышел Начо Касес , заменён Мойзес Гомес .
68’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч блокирован.
67’
Реал вновь запер хихонцев около его штрафной, Марсело проходил по флангу, но обыграть соперника не сумел.
66’
Альваро Мората (Реал Мадрид) после навеса Марсело головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, на этот раз Куэльяр на месте.
65’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
64’
Кармона (Спортинг) подаёт угловой, отбиваются гости.
64’
Исма Лопес (Спортинг) в контратаке очень опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч пролетает в метре от штанги.
63’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) после навеса со штрафного головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
62’
Предупреждение получает Кастельяно Лильо (Спортинг) за предыдущий фол.
61’
Кипят страсти, Мората и Лильо выясняют отношения после фола хихонца в центре поля.
60’
Захватывающимся получился матч, право на еще один штрафной на половине соперника заработал Спортинг.
59’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Альваро Мората (Реал Мадрид). И вновь быстро отыгрались гости! После отличного навеса Данило высоко выпрыгнувший Мората ударом головой отправил мяч в дальний от голкипера угол.
58’
Реал запер соперника около его штрафной, Хамес опасно навесил к линии вратарской, где не сумел дотянуться до мяча Мората.
57’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело , заменён Фабиу Коэнтрау .
56’
Данило с правого фланга навесил по высокой траектории, после чего на выходе играет Куэльяр.
55’
Хозяева почти всей командой отошли ближе к линии своей штрафной, непростые минуты предстоит пережить обороне Спортинга.
54’
Реал под свист болельщиков всей командой пошел вперед, начали разминаться и запасные команды Зидана.
53’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч летит в руки Куэльяра.
52’
Не на шутку встревожен Зидан, Спортинг мало что создал около ворот Касильи, но при этом забил дважды.
51’
50’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Микель Весга (Спортинг). А вот Спортинг свой стандарт реализовал! Из глубины поля последовал длинный навес в штрафную Реала, где после скидки головой Бабена Весга, и также головой, по дуге послал мяч за шиворот Касильи!
49’
Начо Фернандес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Каким-то чудом мяч не оказывается в сетке! После навеса Хамеса со штрафного Начо пробивал головой метров с трех, но Куэльяр успевает среагировать.
48’
Иско - лучший сегодня в составе Реала, очередной штрафной он заработал в метре от угла штрафной Спортинга.
47’
Без замен вышли команды на второй тайм, ничего не решено в этом матче.
46’
45’
45’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой, и вновь не лучшая подача, мяч выбит из штрафной Спортинга.
44’
Неудачно навесил Хамес со штрафного, но при этом все же заработал право на угловой.
44’
Данило стремительно проходил по флангу и был остановлен Лопесом рядом с боковой линией штрафной при помощи фола.
43’
Посвистывают болельщики, без мяча сейчас Спортинг, но и гости особо не спешат идти вперед.
42’
Хорошую комбинацию на левом фланге разыграли гости, Коэнтрау сильно прострелил в штрафную, но мяч к Лукасу не попал.
41’
38-62% владеют мячом соперники, но сейчас у Реала уже нет такого очевидного преимущества, как в начале матча.
40’
Кармона (Спортинг) подаёт угловой, Касилья играет кулаком на выходе.
39’
Левым флангом атаковали хозяева и усилиями Кармоны заработали право на угловой.
38’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) мощно, но неточно пробивает по воротам из 30- го сектора.
37’
Опасно! Убежал Реал в контратаку, Хамес уже из пределов штрафной простреливал к дальней штанге, где защитник хозяев на мгновение опередил Лукаса.
36’
Теперь на выходе играет Куэльяр, легко справившись с навесом Хамеса.
35’
Касилья вступает в игру после простого высокого навеса с правого фланга.
34’
Осмелели хихонцы и уже вовсю активно прессингуют гостей на их половине поля.
33’
Предупреждение получает Серхио Альварес (Спортинг) за фол против Асенсио в центре поля.
32’
Потихоньку хихонцы выравняли игру и действуют все смелее, но ничего опасного около ворот Касильи им создать не удается.
31’
Немного успокоилась игра, Реал снизил давление на оборону хозяев.
30’
Начо грубо ошибся, решив с фланга отдать мяч голкиперу и в итоге Кармона едва не опередил Касилью, но тот все же помешал сопернику.
29’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) в оффсайде.
28’
Реал сейчас долго владеет мячом на половине соперника, пытаясь разыграть мяч до верного.
27’
Альваро Мората (Реал Мадрид) после навеса Лукаса головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
26’
Сумели хихонцы большими силами выбраться на половину Реала, где действуют очень осторожно, боясь пропустить контратаку.
25’
Кармона (Спортинг) подаёт угловой, Рамос первый на мяче.
24’
Коэнтрау активно сыграл на фланге и заработал право на угловой, но ошибся арбитр, посчитав, что мяч не покинул пределы поля.
23’
Все тяжелее хозяевам сдерживать натиск Реала, очень легко гости доставляют мяч в штрафную.
22’
Хамес вновь вырезал мяч в район 11-метровй, где всех опережает Бабен.
21’
Иско зарабатывает право на еще один штрафной на левом фланге недалеко от боковой линии штрафной хозяев.
19’
Хорошее движение у Реала, есть чувство, что гол Иско не будет последним для гостей.
18’
Остро отвечают хозяева, Весга врывался в штрафную и готов был пробивать по воротам, но Начо в последний момент выбивает мяч у него из под ноги.
17’
Иско теперь левым флангом врывается в штрафную, но упускает мяч за пределы поля.
16’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Какой же красавец Иско! Получил он мяч на границе штрафной Спортинга, обыграл несколько соперников и классно пробил в дальнюю от голкипера девятку!
14’
Реал вновь идет вперед большими силами, не смутил гостей пропущенный мяч.
13’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Дуйе Чоп (Спортинг). Вот и неожиданность! Последовал простой заброс в штрафную Реала, после чего Чоп в касание пробил в ближний от Касильи угол.
12’
С большим желанием играет Реал, Мората получил мяч в штрафной хозяев, но не сумел обыграть защитника один в один.
11’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Везет хозяевам! После навеса Данило практически в упор пробивал головой Лукас, но мяч просвистел над верхним углом.
10’
Хамес со штрафного неплохо вырезал в штрафную, но мяч от Рамоса прилетел в руки голкипера.
9’
Иско зарабатывает для Реала право на штрафной на левом фланге атаки.
8’
Без центра поля проходит игра, гости владеют территориальным преимуществом.
6’
Опасн было около ворот Реала! Гомес навесил с левого фланга, после чего последовала скидка головой практически к линии ворот, где Начо сумел помешать пробить Кармоне.
5’
В прошлом сезоне Реал сыграл вничью 0:0 в Хихоне, но сегодня, судя по первым минутам, условные резервисты настроены очень решительно.
4’
Кармона по флангу пытался прорваться в штрафную Реала, но нарушил правила против Коэнтрау, которого мы уже очень давно не видели в составе Реала.
3’
Хорошая погода, отличное поле в Хихоне должны помочь футболистам продемонстрировать красивый футбол. Сам матч начался обоюдными атаками, но пока футболисты действуют слишком сумбурно.
2’
Впереди у Реала матчи с Баварией и Барселоной, поэтому ничего удивительного в том, что Зидан провел столь масштабную ротацию в составе нет, только Рамос и Начо играли в Мюнхене.