Предупреждение получает Мартин Монтойя (Валенсия) за фол против Неймара.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
ГОЛ ! Неймар сделал рывок по левому флангу, вошел в штрафную и прострелил на линию вратарской, а Андре Гомеш (Барселона) из 37-го сектора отправил мяч в ворота.
86’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона).
86’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
85’
Замена в команде Валенсия. Вышел Закария Баккали , заменён Жоау Канселу .
83’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
82’
Суарес из 48-го сектора пробил в "стенку".
81’
Суарес заработал перспективный штрафной.
79’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Несильно в руки Алвешу.
78’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Удар не получился.
77’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Барселона) за грубую игру.
76’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч попал в крестовину!!!
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Рафинья .
74’
Сместившись с фланга, Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
73’
Замена в команде Валенсия. Вышел Симоне Дзадза , заменён Мунир Эль-Хаддади .
72’
Луис Суарес (Барселона) пытался добить мяч в ворота из 37-го сектора, но удар не получился.
72’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Алвеш в падении отбил мяч!
71’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) в оффсайде.
69’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
67’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона) за срыв атаки Валенсии.
66’
Рафинья (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Алвешу.
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Иван Ракитич .
63’
После разрезной передачи Луис Суарес (Барселона) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
61’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Алвеш в падении поймал мяч.
60’
Рафинья (Барселона) в оффсайде.
59’
Неймар навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
57’
Эль-Хаддади убежал в штрафную Барселоны, но начал обыгрывать Пике и потерял мяч!
55’
Игра идет в центре поля.
52’
ГОЛ ! После передачи от Маскерано Лионель Месси (Барселона) принял мяч в штрафной, подработал и из 28-го сектора точно пробил в ближний угол.
52’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
52’
После разрезной передачи Месси Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Алвеш ногой отбил мяч!
51’
Быстрая контратака гостей завершилась ударом Карлоса Солера (Валенсия) из 35-го сектора - тер Штеген поймал мяч.
50’
Неймар слева ворвался в штрафную Валенсии, но выпустил мяч за пределы поля.
48’
Барселона разыграла угловой.
46’
Замена в команде Валенсия. Вышел Аймен Абденнур , заменён Фабиан Орельяна .
46’
45’ +2
45’ +1
ГОЛ ! После передачи на ход в штрафную Солер сделал короткую поперечную передачу и Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) из 37-го сектора отправил мяч в ворота.
45’
ГОЛ ! с пенальти забил Лионель Месси (Барселона). Аргентинец пробил по центру, а голкипер упал в угол.
44’
Элиаквим Мангаля (Валенсия) получает красную карточку. Схватил за футболку Суареса, убегавшего один на один с голкипером. Удаление и пенальти!!!
43’
Предупреждение получает Даниэль Парехо (Валенсия) за задержку Иниесты.
40’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного метров с 19-ти - мяч пролетел немного выше перекладины!
39’
Предупреждение получает Элиаквим Мангаля (Валенсия) за грубую игру.
37’
Каталонцы контролируют мяч.
35’
ГОЛ ! Неймар из аута бросил мяч в штрафную на ход Луису Суаресу (Барселона) и уругваец из 26-го сектора точно пробил в дальний угол.
34’
Неудачная атака Барселоны.
32’
Игра идет на половине поля Валенсии.
29’
ГОЛ ! После навеса с углового Элиаквим Мангаля (Валенсия) высоко выпрыгнул в 28-м секторе и головой точно пробил в дальний угол.
29’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
28’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) убежал один на один с тер Штегеном, но отпустил мяч и из 29-го сектора пробил в голкипера!
27’
26’
Неймар упал в штрафной Валенсии, свисток арбитра промолчал.
24’
Предупреждение получает Энцо Перес (Валенсия) за грубый подкат.
22’
19’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Карлос Солер (Валенсия) с лёта пробивает в створ ворот из 29-го сектора - тер Штеген в падении отбил мяч!
17’
После сольного прохода Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с дельней крестовиной!
15’
После прострела Суареса мяч заметался во вратарской Валенсии и Алвеш поймал!
13’
11’
Фабиан Орельяна (Валенсия) в оффсайде.
8’
Хавьер Маскерано (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
8’
8’
На замахе обыграв оппонента, Луис Суарес (Барселона) из 36-го сектора не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера!