0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Марсело, находившийся напротив ворот, отдал передачу вправо, Роналду пропустил мяч, а Лукас Васкес (Реал Мадрид), ворвавшийся в штрафную, с угла вратарской из 45-го сектора нанес точный удар.
90’ +1
Предупреждение получает Горан Чаушич (Осасуна).
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
После прострела от Хамеса Лукас Васкес (Реал Мадрид) в борьбе с защитником из 28-го сектора не попал в пустой угол!
89’
После прострела с правого фланга Горан Чаушич (Осасуна) пяткой пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Получилось несильно - мяч прикатился в руки Навасу.
88’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Иско .
86’
Леон на половине поля Реала пошел на троих оппонентов и потерял мяч.
84’
Игра идет в центре поля.
82’
Серхио Леон (Осасуна) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Навас в падении отбил мяч!
81’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
80’
По владению мячом - 58-42% в пользу Реала.
78’
Роналду упал в штрафной Осасуны, свисток арбитра промолчал.
76’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
75’
После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) из 36-го сектора не попал в ближний угол!
75’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
74’
После передачи на ход Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Сиригу в падении ногой отбил мяч!
73’
Ромеро промчался по правому флангу, но прострелил в руки Навасу.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Карим Бензема .
71’
Неудачная атака Осасуны левым флангом.
68’
67’
Реал контролирует мяч без особого продвижения.
65’
62’
ГОЛ ! Бензема ворвался в штрафную Осасуны, но потерял мяч. Кожаный снаряд на скорости подхватил Иско (Реал Мадрид), который из 45-го сектора с угла вратарской точно пробил мимо Сиригу.
61’
Предупреждение получает Хамес Родригес (Реал Мадрид) за грубую игру.
61’
Замена в команде Осасуна. Вышел Рауль Лоэ , заменён Фаусто .
58’
Алекс Беренгер (Осасуна) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
57’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Данило Да Сильва .
55’
Реал провел быструю контратаку, но Сиригу в падении поймал мяч, опередив Роналду.
53’
Замена в команде Осасуна. Вышел Карлос Клерк , заменён Хуан-Рафаэль Фуэнтес .
52’
51’
Неудачная атака Реала.
48’
Алекс Беренгер (Осасуна) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Серхио Леон (Осасуна) из 20-го сектора пробил в дальний угол - Навас в прыжке с трудом перевел мяч на угловой!
46’
45’ +3
45’ +1
Серхио Леон (Осасуна) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
44’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Сиригу.
43’
Эммануэль Ривьер (Осасуна) поборолся за мяч в штрафной Реала и пробил в створ ворот из 35-го сектора - Навас в падении поймал!
42’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
40’
После навеса с фланга Навас поймал мяч.
37’
Предупреждение получает Фаусто (Осасуна) за грубую игру.
35’
После прострела справа Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, но уже лежавший на газоне Сиригу руками отбил мяч!
35’
Фаусто (Осасуна) из 42-го сектора едва не подкараулил вышедшего Наваса, но голкипер успел вернуться в ворота.
33’
ГОЛ ! Фуэнтес длинной передачей вывел Серхио Леона (Осасуна) один на один с Навасом и игрок Осасуны из 35-го сектора технично подсек мяч над голкипером.
32’
Хайме Ромеро (Осасуна) подаёт угловой. Без остроты.
29’
После навеса со штрафного Давид Гарсия (Осасуна) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Несильно в руки Навасу.
28’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за грубую игру.
27’
Игра идет на половине поля Реала.
24’
ГОЛ ! После передачи на ход от Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 28-го сектора с острого угла нанес точный удар. Сиригу сыграл неуверенно, под собой пропустив мяч.
23’
"Сливочные" не форсируют события, подолгу разыгрывая мяч.
21’
Хайме Ромеро (Осасуна) пробивает по воротам из 62-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от дальней крестовины.
20’
Ромеро заработал штрафной на правом фланге атаки.
18’
Фаусто (Осасуна) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - после рикошета Навас в падении отбил мяч!
17’
Реал контролирует мяч.
15’
Замена в команде Осасуна. Вышел Давид Гарсия , заменён Тано Боннин .
13’
Боннин получил повреждение после стыка с Иско. Сразу готовится замена у Осасуны.
12’
Хайме Ромеро (Осасуна) подаёт угловой. Мяч выбит.
10’
Предупреждение получает Хуан-Рафаэль Фуэнтес (Осасуна) за грубую игру.
9’
После прострела с правого фланга Эммануэль Ривьер (Осасуна) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Навас заблокировал удар!