90’ +3
Замена в команде Челси. Вышел Неманья Матич , заменён Эден Азар .
90’ +2
90’ +1
4 минуты добавил рефери.
89’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Джеймс Уорд- Проуз , заменён Мэтт Тарджетт .
89’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Бранислав Иванович (Челси). Перепрыгнул Ван Дайка серб и головой вколотил мяч в ворота.
88’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
85’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Оскар обыгрался с Костой и пробил в руки Форстеру.
83’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
82’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень близок был Вилли! Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
80’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Садио Мане , заменён Чарльз Остин .
79’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Без проблем для Сотона.
78’
Коста мог забивать из пределов штрафной, но замедлил с ударом, и защитники успели заблокировать.
75’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Сеск Фабрегас (Челси). Вот так! Коста просто спас мяч у лицевой, а Сеск отдал пас в штрафную. Все пропустили мяч, Форстер был дезориентирован и пустил мышу. Очевидную такую, вратарскую!
46’
45’ +27
Остин просил пенальти - рефери не повелся.
45’ +24
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Грациано Пелле , заменён Шейн Лонг .
45’ +23
Верджил ван Дейк (Саутгемптон) пробивает по воротам из 25-го сектора. Слабо и неточно.
45’ +22
Райан Бертранд (Саутгемптон) подаёт угловой. Есть скидка, но без удара.
45’ +21
45’ +20
Предупреждение получает Йорди Класи (Саутгемптон) за грубый фол против Виллиана.
45’ +19
Предупреждение получает Райан Бертранд (Саутгемптон)
45’ +18
Предупреждение получает Диего Коста (Челси) за сомнительный фол против Ван Дайка. Репутация Диего...
45’ +14
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. Опасноооооооо! Навес справа и замыкание ногой от Косты, которого забыли на дальней штанге. Неточность Диего спасает хозяев!
45’ +13
Кенеди (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Поймал отскок Кенеди, но пробил неточно.
45’ +12
Челси пытается играть активней, чем в первом тайме, но Сотон очень грамотно держит оборону, и практически не дает создавать моменты у своих ворот.
45’ +8
Джон Оби Микел (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Очень горячо было в штрафной Сотона - несколько отскоков... но все-таки в ворота не попал Микель ударом головой.
45’ +7
45’ +6
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Срезался мяч с ноги Азара, хотя позиция была неплохой.
45’ +4
Шейн Лонг (Саутгемптон) в оффсайде.
45’ +1
Замена в команде Челси. Вышел Кенеди , заменён Абдул-Рахман Баба .
45’
45’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Без проблем для Челси.
45’
Неплохая атака Челси, опаснейший прострел, но без замыкания.
44’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Без удара.
42’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Шейн Лонг (Саутгемптон). Баба очень грубо ошибся, скинув мяч прямо в ноги Лонгу. В безобидной ситуации перед штрафной. Лонг вышел на Куртуа и переиграл его, перебросив.
41’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
36’
Очень скучная игра. Нам нужен гол. В любые ворота.
32’
Чарльз Остин (Саутгемптон) в оффсайде.
31’
Чарльз Остин (Саутгемптон) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохо в ближний угол целился Остин. Чуть-чуть не попал.
30’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальняя попытка Косты. Пока неточно.
27’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неприятно, но Форстер на месте.
24’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подаёт угловой. С фолом в атаке.
23’
Райан Бертранд (Саутгемптон) подаёт угловой. Без удара.
21’
Оскар Эмбоаба (Челси) подаёт угловой. Форстер поймал мяч.
19’
Предупреждение получает Стивен Дэвис (Саутгемптон). Придержал Сеска Дэвис.
17’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подаёт угловой. Челси отбивается.
17’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подаёт угловой. Микель выбивает мяч. Но потом последовал удар от Класи, и будет еще один угловой для Сотона.
16’
И продолжаем наш осторожный футбол.
11’
11’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Кто-то из синих проталкивал мяч в ворота - защитник Сотона выбил мяч.
10’
Шейн Лонг (Саутгемптон) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа бил Лонг - выше ворот.
10’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подаёт угловой.
9’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 65-го сектора. Интересный поворот событий! Разыграли угловой и сразу, со второго касания после розыгрыша, пробил Дэвис. Игрок Челси успел вставить ногу, и Куртуа не пришлось тащить из ближнего угла.