0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, держат гости мяч на половине соперника.
90’ +2
Бензема заработал право на угловой. Похоже, доведут гости матч до победы.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр. после навеса со штрафного Варан был первым на мяче, выбив сферу подальше от ворот.
90’
Модрич вновь отличился со знаком минус, в метре от боковой линии своей штрафной уложив соперника на газон.
89’
Похоже, психологически сломлены хозяева и уже не так активно идут они вперед.
88’
Интересно, что Модрич забил всего лишь первый гол в сезоне, зато какой красивый!
87’
Теперь гостям необходимо собраться и просто дотерпеть, не допуская ошибок.
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Даниэль Карвахал .
85’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Лука Модрич (Реал Мадрид). Вот, что может помочь реалу! Модрич исправил свою ошибку, пушечным ударом из-за пределов штрафной отправив мяч в дальнюю от голкипера девятку.
84’
Тяжело сказать, что поможет Реалу выиграть матч, набор игроков, а не команду мы видим на поле.
83’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за срыв атаки соперника.
82’
Айзек Саксесс (Гранада) продолжает терзать оборону Реала, но удар из 35-го сектора заблокирован.
81’
Замена в команде Гранада. Вышел Абдулай Дукуре , заменён Адальберто Пеньяранда .
80’
Очень слабый матч проводит Реал, абсолютно ничего не создав после перерыва около ворот соперника.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Иско .
78’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, мяч от головы Роналду улетает за пределы поля.
77’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч рикошетом от ноги соперника улетает на угловой.
76’
Не хватает у Реала людей в атаке, есть большие разрывы в линиях.
75’
Замена в команде Гранада. Вышел Рене Крхин , заменён Фран Рико .
74’
Похоже, неуправляем сейчас Реал, Иско теряет мяч на подступах к штрафной соперника, хозяева организовывают контратаку, но навес с правого фланга остается без адресата.
73’
Полная растерянность в действиях игроков Реала, Роналду отдает очень небрежный пас в направлении Иско, тот выпустил мяч за лицевую.
71’
Похоже, сливочные не понимают, что происходит. Саксесс выходит один на один с Навасом и пробрасывает мяч мимо голкипера, после чего падает, но рефери уверенно показывает, что нарушения правил не было.
70’
Айзек Саксесс (Гранада) в оффсайде. Вот это да! Забивают хозяева после углового, но Саксесс был в оффсайде, хотя, возможно, ему вообще не следовало касаться мяча.
70’
Рубен Перес (Гранада) подаёт угловой.
69’
Второй выездной матч подряд может потерять очки Реал, причем встречаясь далеко не с самыми сильными соперниками.
68’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, не дотягивается до мяча Рамос.
67’
Наконец-то проходит у сливочных острая передача в штрафную, но после прострела Роналду мяч выбит на угловой.
66’
Пока не видно, желания у игроков Реала что-то изменить, никуда не спешат гости.
64’
Есть время у Реала, чтобы вырвать победу, но для этого гостям необходимо изменить свое отношение к матчу. Такое впечатление, что сливочные не совсем понимают, что соперник не собирается просто так отдавать игру.
63’
Со штрафного следует навес к воротам Реала, но уверенно на выходе играет Навас.
62’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за грубую игру недалеко от линии своей штрафной, начинают гости нервничать.
61’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Хамес Родригес .
60’
Предупреждение получает Юссеф Эль Араби (Гранада) за бурное празднование гола.
59’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Юссеф Эль Араби (Гранада). Доигрались гости. Модрич теряет мяч в центре поля, после чего следует передача на ход Эль-Араби, который ворвавшись в штрафную пробивает мимо голкипера в дальний угол.
57’
Замена в команде Гранада. Вышел Хесус Фернандес , заменён Давид Барраль .
52’
Хорошо разыгрывали мяч гости, но передач Хамеса от боковой линии штрафной в направлении Бензема была перехвачена.
51’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, ничего опасного.
50’
Лука Модрич (Реал Мадрид) здорово пробивает в створ ворот из 30-го сектора, теперь Фернандес спасает хозяев, переведя мяч через перекладину.
49’
Димитри Фулкье (Гранада) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Навас спасает Реал, отбив мяч из нижнего угла.
49’
48’
Айзек Саксесс (Гранада) пробивает по воротам из 44-го сектора. Привозят гости момент, теряя мяч на своей половине, Саксесс прошел почти в центр штрафной и пробил по воротам, после чего мяч рикошетом от ноги Рамоса ушел на угловой.
47’
Владел Реал преимуществом в первом тайме, но сказть, что оно было слишком большим никак нельзя.
46’
45’
44’
Иско (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
43’
Теперь Марсело зачем-то начал демонстрировать технику на своей половине поля и потерял мяч, после чего игрок Гранады по флангу врывается в штрафную и опасно простреливает вдоль ворот, но к дальней штанге никто не успевает.
42’
Проскальзывает небрежность в действиях игроков Реала, Бензема в простой ситуации отдает неточную передачу.
41’
Рубен Перес (Гранада) подаёт угловой, Навас кулаками играет на выходе.
40’
Опасно! Адальберто Пеньяранда (Гранада) пробивает по воротам из 38-го сектора, но удар был блокирован.
39’
по счету уже играет Реал, но для большей уверенности необходим гостям второй забитый мяч.
38’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
37’
Перестали хозяева доставлять мяч к штрафной Реала, гости катают сферу в центре поля без продвижения вперед.
36’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде.
34’
По-прежнему никуда не спешат игроки королевского клуба и, такое впечатление, что ожидают очередной ошибки соперника.
33’
Предупреждение получает Рубен Перес (Гранада) за грубую игру против Иско в центре поля.
32’
Внешне очень легко забил Реал, воспользовавшись грубой позиционной ошибкой защитников Гранады, при этом сливочные особых усилий пока не прилагают.
31’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). провалилась оборона хозяев на фланге, Карвахал спокойно дошел до боковой линии вратарской и прострелил на Бензема, которому не составило труда переправить мяч в ворота.
30’
Пока при Зидане мы видим один Реал в домашних играх и совершенно другой в гостях.
29’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. и вновь сливочные не лучшим образом разыгрывают угловой, прострел Модрича в штрафную был заблокирован.
28’
Роналду промчался по флангу и не сумев обыграть соперника заработал право на угловой.
27’
Почувствовали хозяева вальяжность в игре Реала и все смелее идут вперед.
26’
Огрызаются раз за разом хозяева, теперь с правого фланга следует прострел в штрафную, но дело до удара по воротам не доходит.
25’
Пеньяранда около боковой линии штрафной Реала здорово обыграл Карвахаля, но выполнить точный прострел не сумел.
24’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. неудачно гости разыграли корнер, следует навес в руки голкипера.
23’
А теперь могли забивать гости, Модрич получил передачу на ход в штрафную и прострелил к дальней штанге, где защитник Гранады опережая Бензема, пробил рядом со штангой собственных ворот.
22’
Половина тайма позади, а Реал только один раз серьезно угрожал воротам соперника. Видимо, сливочные считают, что времени у них еще очень много.
21’
Зидан начинает нервничать, Марсело с левого фланга навесил за ворота соперника.
20’
Потихоньку игра перемещается на половину Гранады, но по прежнему движения не хватает игрокам Реала.
19’
Роналду со штрафного навесил в район 11-метровой, где не успевает к мячу Варан.
18’
Предупреждение получает Мигель Лопеш (Гранада) за грубую игру против Иско.
17’
Никуда не спешат сливочные, как бы не получился повтор недавней выездной игры против Бетиса.
16’
Айзек Саксесс (Гранада) пробивает по воротам из 20-го сектора. опасно! Слишком много гости позволяют сопернику, Саесесс подобрал мяч в штрафной гостей и пробил рядом с дальней от Наваса штангой.
14’
Левым флангом вновь контратаковали гости, но в штрафной Гранады не проходит стенка Марсело и Роналду.
13’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Первый голевой момент создают гости! В контратаке Роналду убегает на свидание с голкипером и пробивает рядом с дальней штангой.
12’
10’
Адальберто Пеньяранда (Гранада) в оффсайде. И вновь приходится Навасу выходить далеко за пределы штрафной, но на этот раз голкипер, опередив Пеньяранду, выбил мяч на ногу сопернику, следует дальний удар по пустым воротам, сфера вновь попадает к Пеньяранде, который забивает, но уже из оффсайда.
9’
Медленно пока играют сливочные, Марсело теряет мяч на подступах к штрафной соперника.
8’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хорошую атаку провел Реал, Карвахал выполнил забегание по флангу и навесил ближе к линии вратарской, откуда Бензема в падении через себя пробил рядом со штангой.
7’
Айзек Саксесс (Гранада) в оффсайде.
6’
Сумбурно играет Реал, не могут гости опустить мяч на землю.
5’
Не могут пока сливочные взять мяч под свой контроль. Кстати, в матче первого круга на своем поле Реал выиграл только со счетом 1:0.
4’
Навасу приходится выйти далеко за пределы своей штрафной и сыграть головой, чтобы опередить Пеньярвнду.
3’
В боевом состав вышел на игру Реал, Барса и Атлетико свои матчи выиграли, сливочным нельзя отставать от конкурентов.