Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Новости спорта за 21 января 2010 года

Календарь новостей
НОК огласил список спортсменов, которые поедут на Игры
Другие новости | 21 января 2010, 23:57 5

Украина получила 41 лицензию в 8 видах спорта

Ралли Монте-Карло: Хирвонен лидирует, Огье догоняет
Автоспорт | 21 января 2010, 22:53

Второй день Ралли Монте-Карло закончился победой Микко Хирвонена, выступающего на Ford Fiesta ...

Бельгия - Украина - 2:4 + ВИДЕО
Другие новости | 21 января 2010, 22:38 32

Сборная Украины стартует с победы на чемпионате Европы!

Сноуборд | 21 января 2010, 22:00

Россиянка Екатерина Тудегешева / Ekaterina Tudegesheva выиграла в соревнованиях Кубка мира по ...

ЯРУТИС: «Нужно бороться!»
Украина | 21 января 2010, 21:46

Интервью с защитником команды БК «Азовмаш» Роландасом Ярутисом

БУБКА: «Отсутствие телетрансляции Игр - это трагедия!»
Другие новости | 21 января 2010, 20:49 28

Наша песня хороша, начинай сначала - в Украине опять проблемы с трансляциями

Росси покатался по сухой трассе
Автоспорт | 21 января 2010, 20:43

Второй день тестов Валентино Росси оказался куда продуктивнее первого – несмотря на утренний туман, ...

Лев не вызвал Баллака в сборную Германии
Чемпионат мира | 21 января 2010, 20:32 4

Йоахим Лев огласил список игроков, вызванных на сборы

Арсенал купил Криса Смоллинга?
Англия | 21 января 2010, 20:29 5

«Канониры» готовы отдать за юную звезду 7 миллионов фунтов

Камерун вырвал ничью у Туниса и вышел в плей-офф +ВИДЕО
Кубок африканских наций | 21 января 2010, 20:06 6

Сборная Замбии финиширует второй в группе D +ТАБЛИЦА

Проклятие Гарета Бэйла
Англия | 21 января 2010, 20:00 1

Если защитник выходит в основе, «Тоттенхэм» не выигрывает. И так - 2,5 года!

Удинезе подал в суд на Портсмут
Англия | 21 января 2010, 19:52

Итальянцы трбует с англичан 3,5 миллиона фунтов

Днепр расходится миром с корейцами
Чемпионат Украины | 21 января 2010, 19:44 2

Виталий Лисицкий делает дубль, но «Днепр» опять играет вничью

МАРЧЕНКО: «Своим выступлением полностью доволен!»
Australian Open | 21 января 2010, 18:51

Дончанин завершил свое выступление на Australian Open, проиграв Николаю Давыденко

Мемориал Макарова: известны первые четвертьфиналисты