Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Новости спорта за 18 января 2010 года

Календарь новостей
Фристайл | 18 января 2010, 23:25

Хизер МакФи / Heather McPhie выиграла первый титул на Кубке мира в своей карьере в четверг, 14 ...

Заубер: «Второе место свободно!»
Автоспорт | 18 января 2010, 23:08

Петер Заубер настаивает на том, что партнера у Кобаяши все еще нет!

Мали побеждает, но выбывает
Кубок африканских наций | 18 января 2010, 20:14 4

Состоялся третий заключительный тур в группе А КАН + ВИДЕО

Другие новости | 18 января 2010, 20:03

«Беличи» – «Унив им. Шевченко», «Кий Авто» - «КиевЭнерго», «SimCorp» - «Прикордонник»

Кубок Харьковской АЖИ–2010: 1 тур
Другие новости | 18 января 2010, 19:49 1

Статистика матчей + Турнирные таблицы

Финал турнира хайроллеров PCA 2010
Покер | 18 января 2010, 19:13

Американец Уильям Рейнольдс выиграл более полумиллиона долларов

ЯРОСЛАВСКИЙ: «На Майдану никто из клубов не выходил»
Чемпионат Украины | 18 января 2010, 18:37 29

Эксклюзивное интервью президента «Металлиста» Александра Ярославского для Sport.ua

Култхард уходит в DTM, а ди Реста – в Ф1?
Автоспорт | 18 января 2010, 18:01 1

Немецкая пресса в последнее время переполнена предположениями о кадровых перестановках в заводской ...

Фристайл | 18 января 2010, 17:35

В среду 13 января на горнолыжном курорте Альп д'Юэз, Франция, состоялись соревнования Кубка мира ...

Рами против Кими
Автоспорт | 18 января 2010, 17:11

Рами Райкконен, старший брат Кими, ведет переговоры об участии в Ралли Арктики.

Prodrive подготовил Subaru Impreza N2010
Автоспорт | 18 января 2010, 17:01

Компания Prodrive подготовила новейшую версию раллийной Subaru Impreza, получившую индекс N2010.

Дневник Australian Open: День первый
Australian Open | 18 января 2010, 16:31 2

Победа Катерины, вылет Шараповой и дождь, дождь, дождь...

Сордо тоже едет на Ралли Арктики
Автоспорт | 18 января 2010, 16:16

Дани Сордо также примет участие в Arctic Lapland Rally.

Выборы президента Украины
Другие новости | 18 января 2010, 15:33 1047

Давайте обсуждать политику в одном месте, в одной теме, а не по всему сайту

ФОМИН: «В отпуск ушел с отличным настроением»
Чемпионат Украины | 18 января 2010, 15:31 10

Форвард «Шахтера» «выстрелил» перед паузой в чемпионате

Хайдфельда не ждут в Toro Rosso
Автоспорт | 18 января 2010, 15:28

Ник Хайдфельд не будет выступать в Toro Rosso, и даже не рассматривается владельцами команды, в ...

Renault все же выйдет на трассу
Автоспорт | 18 января 2010, 15:22

Новая машина Renault все же выйдет на тестовую трассу, несмотря даже на все слухи о том, что R30 ...

Фристайл | 18 января 2010, 15:20

Лыжница из страны, принимающей Олимпиаду в этом году, выиграла женские соревнования Кубка мира ...

Юлия ВОРОНИНА: «В Майами папарацци окружили нас «дулами»
Другие новости | 18 января 2010, 15:19 2

Супруга нападающего сборной Украины рассказала про семейный отдых в Америке

Рейтинг участников Лиги покера на Sport.ua (18.01.2010)
Покер | 18 января 2010, 15:05 2

Пятый январский рейтинг