Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBA
|
2873
0

WBA назвала дату промоутерских торгов боя Усик – Дюбуа 

Также официально подтверждено распределение гонораров между боксерами

WBA назвала дату промоутерских торгов боя Усик – Дюбуа 
Twitter. Усик и Дюбуа

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назначила дату для промоутерских торгов и определила распределение призовых между суперчемпионом в тяжелом весе Александром Усиком (20-0, 13 КО) и его обязательным претендентом Даниэлем Дюбуа (19-1, 18 КО).

Промоутерские торги состоятся 25 мая в Хьюстоне, штат Техас.

Сообщается, что минимальная сумма для получения прав на бой составит 1 миллион долларов, в то время как распределение гонорара составит 75% для Усика и 25% для Дюбуа.

Бой между Усиком и Дюбуа был был наззначен еще 12 декабря прошлого года, но украинцу было предоставлено время для переговоров об объединительном поединке с Тайсоном Фьюри, однако этот бой не был согласован из-за разногласий между командами.

Дюбуа получил травму колена в своем последнем бою 3 декабря против Кевина Ларены. Несмотря на победу, он вышел из поединка травмированным и с трудом ходил. WBA направила Дюбуа и его команде запрос о состоянии здоровья, который был получен 30 марта. В заключении, подписанном лондонским врачом Джеймсом Виттикасом, говорится, что Дюбуа готов выполнять любые физические нагрузки, бегать, носить тяжести и не чувствует боли в колене.

Срок для переговоров истек 2 мая, поэтому комитет решил отправить бой на промоутерские торги по всем правилам устава организации.

Источник WBA
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.