Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 мая 2023, 18:43
445
0

Сауль АЛЬВАРЕС: «Спустя 12 лет в Мексике это будет особенный бой»

Канело проведет поединок 6 мая в Гвадалахаре против британца Джона Райдера

| Обновлено 06 мая 2023, 18:43
445
0
Сауль АЛЬВАРЕС: «Спустя 12 лет в Мексике это будет особенный бой»
Getty Images/Global Images Ukraine. Сауль Альварес

Мексиканский боксер Сауль Альварес (58–2–2, 39 КО) рассказал о своих ожиданиях от боя против британца Джона Райдера (32–5, 18 KO) , который состоится 6 мая в Гвадалахаре, спустя 12 лет после его предыдущего поединка в Мексике:

«Спустя 12 лет в Мексике это будет особенный бой. Я начал свою карьеру здесь, в Гвадалахаре, на маленьких аренах. И вот мы на самом большом стадионе и видим самый большой отклик у людей. Это точно будет одна из лучших ночей в моей карьере. Я очень рад этому поединку.

Конечно, я всегда думал о том, чтобы снова драться в Гвадалахаре. Можно было ожидать чего-то особенного, а результат получается еще лучше. Я рад и благодарен, что люди так отзываются. Я очень наслаждаюсь этим моментом. Мне это нравится, потому что трудно устраивать такие бои и заставлять людей реагировать вот так. Это честь для меня, и я горжусь этим. Я собираюсь выдать максимум завтра вечером.

Дело было не в деньгах. Было много вещей, из-за которых было трудно сделать бой здесь. Телевидение, переезды – здесь, в Гвадалахаре, все должно было измениться. Это было трудно сделать, но вы знаете, я счастлив, что сделал это. И я рад провести этот бой в Гвадалахаре.

Долгое время я не тренировался здесь, в Гвадалахаре. Поэтому весь месяц я тренировался по-другому. Я чувствую себя иначе. Условия разные. Моя семья здесь. Моя бабушка здесь. Тогда все было по-другому, но мне все нравится. Эдди Рейносо сказал мне: «Наслаждайся этим моментом, потому что ты этого заслуживаешь. Наслаждайся тем, что ты делаешь, потому что это большая вещь». Я просто наслаждаюсь и благодарю всех своих фанатов. Реакция просто потрясающая, так что мне это очень нравится.

Вы знаете, это будет хороший бой против отличного соперника. Джон – хороший боец. Он левша и наносит удары отовсюду. В первых раундах будет немного сложно, но у меня есть опыт, и мне нужно с этим справиться».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.