Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 17 февраля 2023, 03:00
3734
6

Журналист Sport.ua Михаил ШАПОВАЛОВ: «Ломаченко – это клиника»

Наш коллега защищает Украину с оружием в руках

| Обновлено 17 февраля 2023, 03:00
3734
6
Журналист Sport.ua Михаил ШАПОВАЛОВ: «Ломаченко – это клиника»
Фото из архива Михаила Шаповалова

Редактор Sport.ua Михаил Шаповалов с первых дней полномасштабной войны встал на защиту Украины. Михаил уже получил звание лейтенант и защищает Украину на Востоке страны. В разговоре с нашими коллегами с сайта champion.com.ua он рассказал, кто из украинских спортсменов во время нашествия россиян его приятно поразил.

«Если бы я за всеми так тщательно следил… Ломаченко – это клиника. Не хочется вообще говорить о нем ни как о спортсмене, ни как о человеке.

Очень понравился теннисист Сергей Стаховский, его поведение. Когда большинство спортсменов и селебритис в начале войны пару недель пофоткались с автоматами и вернулись к своим делам, Сергей полноценно встал в ряды ВСУ и сейчас защищает свою страну «как полагается».

Хотя я очень мало следил за спортом и спортсменами в течение прошлого года, поэтому многое не знаю. Может, Ломаченко уже штурмует военкомат, подавая пример другим? Шучу, конечно», – сказал Михаил Шаповалов.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Коновалец
Да, кстати... Я еще полгода назад, читал на этом сайте, что кто-то предлагал 10 тысяч баксов первому украинскому профессиональному футболисту ( висшая, 1  и 2 лига Украины) который пойдет по-настоящему защищать Украину в составе ВСУ... Желающих, как вижу, не нашлось.... Ведь лучше в Анталии загорать и бегать на свежем воздухе по зеленому газону, а вечером отрываться в барах ...
Беб Беб
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил