Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
13076
3

Редкач рассказал, почему Ломаченко не стал абсолютным чемпионом мира

Иван уверен, что Василию не нужно было ехать на вторую Олимпиаду

Редкач рассказал, почему Ломаченко не стал абсолютным чемпионом мира
Инстаграм

Украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач (23-6-1, 18 КО) рассказал, почему у Василия Ломаченко (17-2, 11 KO) не получилось стать абсолютным чемпионом мира.

«Меня часто осуждают в Украине за мою прямолинейность, но если взять сейчас даже того же Ломаченко: если бы он не поехал на вторую Олимпиаду, а сразу же перешел в профессионалы, то он был бы уже и абсолютным чемпионом, и перебил бы все возможные рекорды. Но сейчас он уже растерял себя прежнего, и в его возможном бою с Девином Хэйни он явный андердог.

Как бы мы не любили и не ухаживали за своим организмом, он изнашивается и стареет. У Васи 400 любительских боев, и это очень много. Он с детства в боксе, и сейчас у него уже скорость не та, ноги не те, он добился многого в боксе, но то, что он не стал абсолютным чемпионом мира в боксе – это не беда. Он становился чемпионом мира по трем ведущим версиям. Он хотел собрать все рекорды мира, но такого не бывает. Я уважаю его как бойца, я приходил на все его бои и поддерживал его и равнялся на него», – сказал Редкач.

Оцените материал
(183)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Max G
Зачем постить мнение этого убожества?Вы б ещё бомжа с вокзала спросили.
an52
Дякуємо Кеп!
Октавий Фландрийский
Вся проблема Василия в том, что он попал в секту Гундяева,вместе с Усиком. Но у того мозгов по-больше оказалось, а Василий оказался обыкновенным ватником...