Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 31 октября 2023, 20:24
1396
0

Чемпион-супертяж UFC рассчитывает на бой с Фьюри

Франсис Нганну намерен ждать британского боксера

| Обновлено 31 октября 2023, 20:24
1396
0
Чемпион-супертяж UFC рассчитывает на бой с Фьюри
Getty Images/Global Images Ukraine. Франсис Нганну

Действующий обладатель чемпионского пояса UFC в супертяжелом весе Франсис Нганну признался, что готов сразиться с чемпионом WBC по боксу в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри. Боец заявил, что согласен ждать британца, пока тот уладит свои дела в боксе.

«Мой статус все тот же, я не получал никаких предложений… Думаю, никто не торопится, я тоже не тороплюсь. Я никуда не ухожу, поэтому и не тороплюсь… Абсолютно [я все еще заинтересован в бое с Тайсоном Фьюри]. Однако пока все закончилось тем, что вмешался бокс», - рассказал Нганну.

Ранее промоутер Боб Арум высказал предположение, что поединок Фьюри и Нганну может принести больше денег, чем бой Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора, датированный 2017 годом. Тот поединок показал рекордные цифры проданных платных трансляций PPV — 4,2 миллиона долларов.

Нганну, как известно, выиграл чемпионский пояс UFC в марте 2021 года, нокаутировав Стипе Миочича во втором раунде. В январе этого года на турнире UFC 270 Франсис защитил титул, победив Сирила Гана.

Тайсон Фьюри, в свою очередь, намерен провести боксерский поединок с бывшим чемпионом мира в хэвивейте Энтони Джошуа, который в августе проиграл в реванше украинцу Александру Усику.

Источник Sportskeeda
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.