Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2472
0

Новый тренер Джошуа: «Усик потрясающий боец. У него полный набор навыков»

Роберт Гарсия осыпал украинца комплиментами

Новый тренер Джошуа: «Усик потрясающий боец. У него полный набор навыков»
Instagram. Энтони Джошуа и Роберт Гарсия

Американский топ-тренер Роберт Гарсия, готовящий британского супертяжа Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) к реваншу против украинца Александра Усика (19-0, 13 КО), предрекает победу для своего подопечного.

«Прямо сейчас я вижу кардинально другого Энтони. Я могу это сказать по тому, как он думает, как говорит, и по тому, как он усердно тренируется в зале.

Как по мне, у него была плохая стратегия, но это уже в прошлом. Усик оказался лучше в тот вечер, мои поздравления, но 20-го августа мы собираемся сделать все, что в наших силах, чтобы выиграть титулы обратно. Я знаю, Энтони может это сделать. Он крупнее, физически более сильный, у него длиннее руки, и мы планируем воспользоваться этим.

Безусловно, нам нужно быть готовыми к любой мелочи. Усик потрясающий боец. У него есть навыки, рефлексы, точность - полный набор. Но я считаю, что Энтони обладает всеми необходимыми инструментами, чтобы его побить.

Я хочу своего первого чемпиона мира в хэвивейте. У меня уже 14 чемпионов, и он будет моим 15-м. Мой первый чемпион в супертяжелом весе, это будет большим событием для меня», - сказал Гарсия.

Напомним, реванш Усик – Джошуа состоится 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.