Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 23 января 2022, 03:41
960
0

Коди Стаманн – Саид Нурмагомедов. Прогноз и анонс на бой

Поединок турнира UFC 270

| Обновлено 23 января 2022, 03:41
960
0
Коди Стаманн – Саид Нурмагомедов. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Саид Нурмагомедов

Бой состоится 23 января в Анахайме (штат Калифорния, США) на арене «Honda Center» и станет одним из главных на PPV-турнире UFC 270. Ориентировочное начало боя – 05:30 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Саид Нурмагомедов (14-2) попытается ворваться в топ-15 рейтинга легчайшего веса UFC, встретившись в восьмиугольнике с 15-м номером в этом списке Коди Стаманном (19-4-1).

Стаманн остро нуждается в победе, так как он проиграл два своих последних поединка. В июне 2020 года он проиграл единогласным решением судей Джимми Ривере. В мае 2021 года с таким же результатом для Коди завершился бой против Мераба Двалишвили.

Из-за того, что Нурмагомедов не сумел получить доступ на въезд в США, у него сорвался сентябрьский бой против Джека Шора. А последний раз Саид выступал еще в октябре 2020 года, когда он менее чем за минуту нокаутировал Марка Стригля, тем самым закрыв единственное поражение в UFC от Раони Барселуса.

Прогноз на бой

Стаманн и Нурмагомедов являются хорошими разносторонними бойцами с той лишь разницей, что последний выше классом. Нурмагомедов может доминировать над оппонентом в любой области, к тому же он, в отличие от соперника, обладает более ярко выраженными финишерскими способностями.

Нурмагомедов может и нокаутировать, но нам видится, что сабмишн Саида — более вероятный исход встречи за счет разницы в грэпплерском уровне бойцов. Стаманн — стойкий боец, которого за карьеру сумел финишировать (сабмишн) только действующий чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг, но у Нурмагомедова есть неплохие шансы повторить достижение «Фанк Мастера».

Победа Нурмагомедова сдачей во 2-м раунде

Parimatch  
  • 3.00
  • 1.36
Сделать ставку Зробити ставку
Favbet  
  • 2.55
  • 1.50
Сделать ставку Зробити ставку
BETWINNER  
  • 2.55
  • 1.50
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 2.56
  • 1.46
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.