Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 мая 2021, 16:42
12312
2

Силлах ответил хейтерам, которые критиковали Кличко за однообразный стиль

Экс-претендент на титул считает, что Владимир может делать в ринге все, но не рискует

| Обновлено 25 мая 2021, 16:42
12312
2
Силлах ответил хейтерам, которые критиковали Кличко за однообразный стиль
Getty Images/Global Images Ukraine. Владимир Кличко

Бывший претендент на титул в полутяжелом весе Исмаил Силлах рассказал о совместных спаррингах с Владимиром Кличко. 
 
«Владимир Кличко – очень талантливый боксер. Основная масса видит только, как он боксирует в ринге. А мы, те, кто находятся в зале, знаем, что он может все. Он боксирует в ближнем бою, серийно.
 
Кличко как-то говорил: «Зачем делать то, что может привести к какой-то ошибке?». Он делает минимум, но четко. Он использует джеб, двоечки – и все, он может выиграть этим бой. Но когда на кону стоят 20-30 миллионов, зачем рисковать и лезть в перебивку?
 
Он может все, очень классно двигается. Когда я с ним боксировал, я много двигался. Он как-то говорит: «Окей, догоняй ты меня». Начал двигаться – там Мохаммед Али. Очень классно на ногах двигался, я его не мог догнать. Он может все, но у него рациональный подход: сделать минимум, но четкий минимум для победы», – сказал Силлах в интервью ютуб-каналу BOXING STUDIO.

Читайте также: Исмаил СИЛЛАХ: «Если Саня Усик побьет Джошуа – то будет в истории бокса»

Оцените материал
(95)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Барселона может потребовать переиграть матч против Реала
Футбол | 22 апреля 2024, 17:37 7
Барселона может потребовать переиграть матч против Реала

Об этом сообщил президент клуба Жоан Лапорта

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
xerx
Вова очень не любил получать в лицо и никому не давал этого делать. Потому всех держал на дистанции джеба и сохранил голову здоровой.. А что до красоты.. Зачем оно надо, если и так столько лет был на вершине..
RomarioUA
Комментарий Силлаха максимально похож на правду, Вовка последнее время был максимально сухой и подвижный, но не лез на рожен. Про хрустальный подбородок - пересмотрите тот бой с Сандерсом, посмотрите, какой силы удар он поймал на противоходе, это больничка сразу, а он еще как-то встал и пару раундов что-то еще пытался. С Брюстером вышел какой-то толстый и обрюзгший Вовка, абсолютно не готовый к поединку, за что и получил, тут хрустальность не при чем, Брюстер был активнее намного, а Вовка как груша для битья. Может, и опоили чем-то, не факт, но сути не меняет - он не был готов и по-любому проиграл бы. Но с приходом Стюарта Вовка стал сухим и живым, всегда была тактика, все разбивались в одну калитку, Стюарт не давал попуску, десять лет доминирования и тактики. И без синяков практически, не то, что нокдаунов. А игра на выживание с верлявым Крисом Бердом в 12 раундов? Бой с Поветкиным уже был после смерти Стюарта и стала видна разница, когда есть тактика, но нет видения боя и нет понимания противника. Стоял бы в углу Стюарт - Поветкин лежал бы на ринге. Сам Вовка не догадался, не увидел, когда нужно стартонуть и добить того витязя несчастного, напичканого мельдонием. А там было около 5-6 моментов. Ну и и хитрый циган воспользовался этим. Он не смог пробить оборону, но был более активен для набора очков и был осторожен в защите, чтобы не поймать затрещину. Стюарта нет, а братка Виталька только к 10му раунду начал смекать, чем пахнет, слышно было его голос, мол, давай включайся, а то пролетишь. Но Вовка не включился, хотя силы были, он закончил бой сухим, без синяков, но и без пояса чемпиона. Не хватило Стюрта и его команды, как и куда включать.
С Джошуа уже был другой Вовка - активный, обменный, быстрый, встающий после нокдауна и отправляющий соперника в нокдаун. Но опять не было Стюрта, чтобы дать команду добить Джошуа, вялого после нокдауна. Дал отдохнуть и поймал апперкот на обмене - не удивительно. Посему резюме - нет тактики, нет видения боя и нет тренера, чтобы это подсказал - нечего возвращаться. Вернул бы Господь Бог Стюарта на один бой - легко можно и в 45 выйти на любого из Фьюри/Джошуа и положить на ринг. Физической формы, умения, выносливости и гибкости хватило бы. Но не тактики и стратегии