ВИДЕО. Малиновский открыл счет в матче с Ромой

Украинский хавбек продолжает феерить в «Аталанте»

34480
32

Сегодня «Аталанта» в 32-м туре Серии А на выезде играет с «Ромой». Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел в основе своей команды на матч.

На 26-й минуте Малиновский открыл счет в матче, замкнув передачу с фланга.

Отметим, что еще до гола Малиновский создал несколько голевых шансов для партнеров по команде, однако они не были реализованы.

В предыдущем туре Малиновский своим голом принес «Аталанте» победу 1:0 над «Ювентусом». Это пятый гол украинца в нынешнем сезоне Серии А.

75’
ГОЛ ! Мяч забил Бриан Кристанте (Рома).
26’
ГОЛ ! Мяч забил Руслан Малиновский (Аталанта).
(142)

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 32
stalker digga
Малина разыгрался не на шутку...тьфу 3 раза чтобы не сглазить)
source02
Поручик Ржевский
Не хуже тяжелого форварда сыграл.
Андрій Ванчак
Гасперіні - мудак!!! Забийте другий і потім міняй креативщиків, баран, блін!!!
Roman Savenko
Просрали матч, простенко и со вкусом
fedd1979
Блін, при такій грі у першому таймі, так провалити другий... І ще й Маліновського замінив
Sauron
Нетипичный гол для Малины.
Пожалуй, лучший укр игрок наряду с Цыганковым.
Pavel Tymchuk
Уже второй матч (первый с Фиалками) Гасперини начинает чудить. У тебя человек, который в последних матчах топ-1 в топ-5 лиг Европы. В матче с Ромой Малиновский забил гол, да и в целом очень активно и продуктивно выглядит на поле. Как говорит комментатор по оценкам аналитического спортивного сайта у Малины оценка 7.7 (не точно), у ближайшего Запаты 7,3 вроде. И вот приходит судьбоносная 58 минута, и сивый дед меняет Иличича (откровенно трудным выглядел на поле) и Малиновского (что?). И самое интересное, меняет их на Пашалича и Муриеля ( то есть, моменты создаются, центр поля за Аталантой) а замены по позиции. Ты не выпускаешь защитника, опорника - засушить игру, ты выпускаешь ребят по позиции, зачем? Зачем менять игрока который очень гармонично вписывается в игру и выпускать парня, который не ясно или войдет в игру. 58 минута, Малиновский в форме, полон сил, и ты его снимаешь ... Рома горит на своем поле 0-1, на второй тайм выходит Перес вместо Калафьори ( у парня желтая) , затем после гола выходит Перес вместо Вильяра ( о как странно, у Вильяра тоже была желтая), ну и под конец замена в центре, 500 летний Мхитарян ушел отдохнуть. А у Аталанты лучший игрок матча уходит на 58 минуте, а Госенс с желтой на поле. ИТОГ - за 10 минут ОТЛИЧНЫХ замен картина на поле меняется, Муриэль а особено Пашалич не успевают или не могут вписатся в игру. Вторая желтая Госенсу ( зачем его снимать, конечно, Рома два игрока на желтой сняла, дураки какие - то) и 1-1. Считаю что ничья при таком раскладе это удача, но в виду первого тайма и замен седого стратега это поражение Гасперини. В последних матчах чудом удавалось добыть победу (Фиалки и Удинезе), а вот с Ромой чудо - замены седого деда лишили команду заслуженных и необходимых 3 очков