Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 24 января 2021, 17:41
86201
19

Порье нокаутировал Макгрегора на UFC 257

Сенсация на турнире в Абу-Даби

| Обновлено 24 января 2021, 17:41
86201
19
Порье нокаутировал Макгрегора на UFC 257
twitter.com/ufc

В Абу-Даби состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 257, главным событием которого стал поединок в легком весе между Дастином Порье и Конором Макгрегором. Cоперники уже встречались между собой семь лет назад, на турнире UFC 178, и тогда победу отпраздновал Макгрегор, который стал в последствии самой главной звездой UFC. Порье за это время также прошел большой путь в легком весе, добыв 10 побед и проиграв только Майклу Джонсону и Хабибу Нурмагомедову.

К слову, Хабиб накануне UFC 257 заявил, что, если увидит что-то интересное в поединках Хукер – Чендлер и Порье – Макгрегор, готов вернуться в октагон. В со-главном поединке бывшая звезда Bellator Майкл Чендлер, нокаутировав Хукера, и бросив вызов всем топам легкого веса, наверняка заинтересовал Нурмагомедова. Окончательно убедить его вернуться должны были Порье и Макгрегор.

И нужно сказать, что главный бой UFC 257 в полной мере оправдал ожидания. Макгрегор, последний раз выходивший в октагон год назад, неплохо выглядел в первом раунде: доставал Дастина ударом левой, Порье же работал вторым номером. Но преимущество все же было за Конором. Единственное, что мог противопоставить Дастин - лоукики, который не всегда доходили до цели, и удары плечом ответ на такие же удары от Макгрегора.

Второй раунд начался также без раскачки. Конор, проведший перерыв на ногах, шел вперед, но было видно, что он стал чаще промахиваться. Порье же атаковал ноги ирландца - также без видимого успеха. Однако в середине раунда Порье неожиданно для ирландца взорвался, пойдя вперед и набрасывая удар за ударом. Конор к такому развитию событий оказался не готов, пропустил несколько ударов, подсел и угодил в нокаут. Впервые за карьеру в UFC!

 

 

Порье вернул Макгрегору должок спустя семь лет.


Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию турнира UFC 257.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(337)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
russol30
Нормальний бій, Порьє заслужено переміг, Конору повага
Сергей Чёрный
Походу Конора подвела нога по которой Дастин настрелял за два не полных раунда , та как он не мог на неё встать , короче Порье переиграл Макгрегора.
Cruijff
Чесно кажучи, не здивований. Тому вчорашній прогноз від спорт.юа сприйняв не серйозно.
yuriy_kent
Порье безусловно хорош. Лоу кик делает свое дело. А Конор такое ощущение что не готовился а бухал. Невнятные удары, без скорости он на себя не похож.
Scofield Lincoln
Мда, чё то с выносливостью у Конора проблемы или держалка уже не та... Первый раунд хорошо отработал, во втором пару раз пропустил и поплыл!
Tеllur
Придётся менять походочку
west-ukr5555
Вообще никакой сенсации. Я был уверен в поражении Конора.
Игорь Левченко
Теперь ждём решение о возврате Хабиба.
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил