Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 02 декабря 2020, 14:40
3790
0

Манчестер Юнайтед – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Смогут ли парижане отомстить за поражение в первом туре?

| Обновлено 02 декабря 2020, 14:40
3790
0
Манчестер Юнайтед – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
Twitter

В среду, 2 декабря, в рамках пятого тура Лиги чемпионов в группе H «Манчестер Юнайтед» на домашнем стадионе примет ПСЖ. Начало матча в 22:00 по Киеву.

«Манчестер Юнайтед» в статусе лидера группы H принимает ПСЖ в пятом туре Лиги чемпионов. Английский клуб находится в шаге от досрочного выхода в плей-офф. Для обеспечения первого  места МЮ достаточно сыграть вничью, но манкунианцы в этом турнире продемонстрировали, что ничья их не устраивает. Подопечные Уле-Гуннара Сульшера успешно выступают в Лиге чемпионов. Наставник МЮ научился тщательно готовиться к конкретным соперникам и сумел нейтрализовать их сильные стороны. «Красные дьяволы» не оставили шансов «Лейпцигу» (5:0) и «Истанбулу» (4:1), а также в первом туре одолели ПСЖ (2:1). МЮ забил 12 матчей в Лиге чемпионов, что является четвертым показателем в этом сезоне.

Лишь в одном матче с «Истанбулом» англичане по стечению обстоятельств потерпели поражение. С другой стороны, «Юнайтед» уверенно выступает в Лиге чемпионов, а в чемпионате Англии команда занимает лишь 9-е место. 

ПСЖ пока находится в турбулентности. Команда Томаса Тухеля не может выйти на стабильный набор очков как в чемпионате Франции, так и в Лиге чемпионов. После четырех туров парижане набрали шесть очков и лишь по дополнительным показателям опережает «Лейпциг» в турнирной таблице. ПСЖ обыграл «Истанбул» (2:0) и «Лейпциг» (1:0), вместе с этим уступил МЮ и тому-же «Лейпцигу» (1:2). В прошлом туре ПСЖ не смог обыграть «Бордо» (2:2) в чемпионате. В последних пяти матчах во всех турнирах команда дважды победила, дважды проиграла и раз сыграла вничью. Это свидетельствует не о лучшей форме парижской команды.

Очевидно, что перед последним туром этот матч крайне важен для ПСЖ. Сейчас французы должны набирать очки, чтобы в последней игре укрепить успех с «Истанбулом».

Перед этой игрой у обеих команд есть определенные проблемы с составом. У МЮ точно не сыграют Шоу и Туанзебе, скорее всего не сыграют и Поль Погба, у которого были проблемы с лодыжкой. В средней линии стоит ожидать Донни ван де Бека и Матича. У ПСЖ гораздо больше проблем. Травмированы Бернат, Керер, Дракслер и Икарди.

Ориентировочные составы:

«Манчестер Юнайтед»: Хендерсон - Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Теллес, Фред, Матич, Ван де Бек, Фернандеш, Рэшфорд, Кавани.

ПСЖ: Навас - Флоренци, Диалло, Кимпембе, Баккар, Верратти, Маркиньос, Эррера, Ди Мария, Мбаппе, Неймар.

 
  • 2.984
  • 3.62
  • 2.47
Сделать ставку
 
  • 2.98
  • 3.60
  • 2.40
Сделать ставку
 
  • 2.90
  • 3.55
  • 2.44
Сделать ставку

2 декабря, среда

«Манчестер Юнайтед» – ПСЖ
Манчестер. «Олд Траффорд». 22:00
ТВ-трансляция на видеосервисе MEGOGO и канале «Футбол 3»
Прогноз Sport.ua — 2:1
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.