Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 25 октября 2020, 14:28
194962
21

Хабиб расплакался после боя с Гейджи и объявил об уходе из UFC

Боец тяжело переживает смерть отца

| Обновлено 25 октября 2020, 14:28
194962
21
Хабиб расплакался после боя с Гейджи и объявил об уходе из UFC
twitter.com/ufc

На UFC 254 Хабиб Нурмагомедов победил Джастина Гейджи, проведя треугольник во втором раунде. Он третий раз защитил пояс чемпиона мира в легком весе. Его рекорд стал 29-0.

После боя Хабиб Нурмагомедов расплакался, отдавая дань памяти своему отцу Абдулманапу Нурмагомедову, который умер от коронавируса 3 июля. После того, как эмоции немного улеглись, Хабиб сделал сенсационное заявление – он завершает карьеру бойца.

«В 2008 году, когда я начинал, многие не верили. Я простой парнишка из горного села в Дагестане. Я не мог в это поверить. Мы шли с отцом к этой цели. Я просто хотел идти вперед и стать чемпионом мира. Когда из UFC позвонили по поводу боя с Джастином, я разговаривал с матерью три дня. Я пообещал, что это будет мой последний бой. Она не хотела, чтобы я дрался без отца.

Я ухожу из UFC. Я пообещал своей маме, что этот бой последний. У меня случилось большое горе. Цените своих родителей, пока они рядом. У меня один родитель остался – это моя мама. Я хочу больше времени проводить с ней», - сказал Хабиб Нурмагомедов.

 

Оцените материал
(762)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romanchik.8408
Это были чистые эмоции в память об отце..И слова цените своих родителей пока они рядом...
Vlad Rasevski
Спражній чоловік і боєц!!! Молодим пацанам надо брати приклад!!!
Andy Chak
Мужчина і Син з Великої букви, поважаю!!!
bolela11111
Мужчина
KIEWADIM
Хабиб достоин уважения! Привет из Киева!
Сергей Чёрный
Как бы кто не относился к Хабибу , но он доказал что является сильнейшим бойцом этой весовой категории, его стиль видения боя приносит результат, он конечно не столь зрелищен как стойка но всё же, его запомнят как величайшего бойца юфс .
Tanok1975
В принципе от его ухода этот вид спорта только выйграет. Он не боец, а борец. Когда сдох и начал принимать все что летело сразу в ноги и нюхать. Зрелищночть конечно зашкаливает.
scorpio16
То что сказал Хабиб , то до одного места , жду слова Дана Уайта , который с ним подписывал контракт . У каждого бойца в контракте есть количество боёв, которые он должен отработать, если это есть у Хабиба и этот бой не был последним, тогда может готовится платить неустойку либо к судам
Elblanko
Хто знає, нащо вони ту махнату штуку на голову вдягають?
Владимир Копяк
Все правильно, надо уходить вовремя пока здоров и мозги полностью не отбиты... Может пользу принесет в народном хозяйстве, выучится на тракториста или комбайнера и будет помогать жителям своего аула..
Vit18
Бачу редакція сайту завалила цим представником окупантів весь інфопростір. А потім дивуються, чому більшість населення України не вилазить за рамки "російського світу"?
Vytas Meskauskas
Уважение к Хабибу за то как он относится к родителям к своей религии к женщинам которые могут быть только со своими, тем самым сохраняя свою нацию и уважение к своим мужчинам . Как боец умный .
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
K_Sarioglo@i.ua
Слова от Хабиба правильные...
Но грустить от его ухода я не буду - отвратительный по зрелищности боец, умеет только почти идеально бороться в партере.
axylinam
Хабиб отлично подойдёт в качестве тренера фк Львов,там любят мохнатых
UKRAINE FAN
Ну на конец то. Теперь хоть без обнимашек дальше будет!
ternow
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил