Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
3165
1

Символическая сборная 30-го тура УПЛ

Лучшие игроки минувшего тура по версии Sport.ua

Символическая сборная 30-го тура УПЛ
ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич

Sport.ua представляет символическую сборную 30-го тура УПЛ.

Вратарь:

Бетим Халими («Олимпик»). Донецкая команда нечасто балует своих поклонников победами, но в матче с «Мариуполем» «Олимпик» разошелся по полной программе — 4:1. 24-летний косовар Бетим был под стать команде, его игра помогла «Олимпику» добыть разгромную победу.

Защитники:

Никита Кравченко («Олимпик»). Был очень активен как в обороне, так и в атаке. Создал несколько опасных моментов и помог своей команде разбить «Мариуполь» (4:1).

Виталий Вернидуб («Заря»). Столп обороны луганского клуба уверенно сыграл с «Колосом». Не позволил сопернику вольностей в атаке. В итоге, «Заря» не просто добилась победы, а и удержала свои ворота на замке (2:0).

Иван Зотько («Олимпик»). Качественно цементировал оборону своей команды в матче с «Мариуполем». Более того, именно после его удара со штрафного Завийский добил мяч в сетку, сделав счет 3:0 в пользу своей команды.

Полузащитники:

Тарас Завийский («Олимпик»). За первые полчаса матча с «Мариуполем» Тарас оформил дубль. Учитывая, что между голами Завийского отметился и Дегтярев, исход матча был фактически предрешен.

Манор Соломон («Шахтер»). Пожалуй, был самым активным игроком «Шахтера» в поединке с «Десной» (4:2). Много перемещался, отдавал, бил… В итоге, записал в свой актив гол и результативную передачу.

Владислав Кочергин («Заря»). Очередной очень качественный и результативный матч для Кочергина. 24-летний игрок луганской команды отметился дублем, что позволило «Заре» обыграть «Колос» со счетом 2:0. К слову, на счету Кочергина уже 7 забитых мячей в текущем сезоне УПЛ.

Максим Третьяков («Александрия»). Говорим «железные нервы» — подразумеваем Максима Третьякова. Говорим «Максим Третьяков» — подразумеваем железные нервы. Футболист «Александрии» хладнокровно реализовал два из двух пенальти в ворота «Динамо», принеся своей команде ничью 2:2. Бойко очень старался, но перехитрить Третьякова так и не сумел.

Нападающие:

Владислав Супряга («Днепр-1»). Оформил важнейший дубль в ворота «Львова», который позволил его команде взять верх со счетом 3:2. Был активен, много работал на атаку.

Беньямин Вербич («Динамо»). Выйдя на замену вместо Русина на 61-й минуте матча, Вербич за 15 минут оформил дубль, фактически спася игру для «Динамо». Загадка, почему Алексей Михайличенко не выпустил лучшего легионера в современном «Динамо» на поле раньше, но тренеру, конечно, виднее.

Ренан («Львов»). Отметился дублем уже к 19-й минуте встречи с «Днепром-1». Да, во втором забитом мяче неудачно сыграл голкипер Клищук, но Ренан быстро продемонстрировал, что он умеет выжимать максимум из своих моментов. К сожалению для «Львова», матч завершился поражением, но нападающий сделал все, что было в его силах.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zac1310
Странная сборная. Неужели настолько крута победа Олимпика над Мариком?
Не думаю