Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 июля 2020, 20:43
47266
52

Мирон МАРКЕВИЧ: «Кто сейчас маразматик? От Динамо осталось только название»

Специалист – о киевском клубе

| Обновлено 07 июля 2020, 20:43
47266
52
Мирон МАРКЕВИЧ: «Кто сейчас маразматик? От Динамо осталось только название»
1927.kiev.ua. Мирон Маркевич

Бывший главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич поделился мнением о перспективах киевского «Динамо» в следующем сезоне.

– В новом сезоне «Динамо» нужно начать все с нуля?
– Наверное, будет новый тренер в команде. Нужно начать с обороны. Как с такой защитой играть в футбол? Это смешно. Середину поля тоже нужно менять, как и нападение. Как говорят: «Там нет ни сзади, ни спереди». Большинство игроков не соответствует уровню «Динамо». Есть 4-5 футболистов, которые заслуживают внимания. Остальные собраны на скорую руку.

Проблемы, которые имеет сейчас «Динамо», просматривались и раньше. Я озвучивал их, и меня обливали грязью. Два года назад меня называли маразматиком за критику «Динамо». И кто сейчас маразматик? Как можно было довести команду до такого уровня игры? Осталась одно название.

Читайте также: Мирон МАРКЕВИЧ: «Все идет к тому, что Карпат больше не будет»

Оцените материал
(446)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 52
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shchebet
Грустно но он прав...
Такого безвольного и дохлого Динамо - я не припомню вообще, хотя с 1975 года его болельщиком был и остаюсь...
Была бы возможность - всех свободными агентами - и с нуля. Эфеект был бы уже в первый сезон. Но самое главное - была бы и перспектива! А не эта топотня с татуированными импотентами с полудебильными прическами и силоконовыми девками...
Орест Орищишин
Не варто ображатись але все що сказав Мирон Маркевич правда. Я розумію що правду говорити у нас не люблять але з приходом Суркісів - почався закат історії знаменитого ФК "Динамо".
Kevko
Мы все понимаем, что Динамо деградирует.
Но есть два момента:
1. Маркевич постоянно и не без удовольствия поливает грязью исключительно Динамо.
2. Маркевич занимает "большую" и высокооплачиваемую должность в УАФ. Это его обязывает быть сдержанным и равноудаленным по отношению ко всем командам.
3. Кто то может вспомнить, чтобы Маркевич как то анализировал свою работу, свою сферу ответственности, критерии оценивания этой работы? Никто этого не вспомнит.
4. Маркевич должен понимать, что его заоблачная и неадекватная зарплата формируется за счет денег, заработанных клубами Украины, среди которых Шахтеру и Динамо принадлежит доминирующая роль.
Микола Унгурян
можна звісно поливати брудом Маркевича, але в чому він не правий?
Lion
Тут и без Маркевича ясно что осталось только название!
 © УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Symon
а что осталось от тренера Маркевича?
Как можно финалисту Лиги Европы остаться без тренерской работы?
В Европе хороших тренеров приглашают на работу - почему Маркевича никто не пригласил? Может потому, что ту команду строил, на самом деле, не Маркевич - Хуанде Рамос? На деньги Коломойского, который тогда еще мог себе позволить удерживать игроков уровня Матеуса, Калинича, Дугласа и наших, которые были тогда "в соку" - Коноплянка, Ротань, Селезнев и молодой Федорчук сотоварищи... А как Канкава "выжигал" бокс-ту-бокс... Да и Федецкий
Sukiyaki
Мирон перечислил и защиту и оборону и середину.
Скромно пропустил только самое важное, самое слабое звено в нынешнем Динамо - Рахмильевичей. Именно президент формирует/меняет команду топ-менеджеров, типа директор, хуектор, тренер и т.д. Достаточно глянуть на это незыблемое болото, в виде Чохонелидзе, Михайличенка, кучи меняющихся сердец и печенок, чтобы понять, что вся история Команды, с приходом Суркисов - стагнация и деградация. Отдельные всплески, связанные с возвращение ВВЛ не более, чем заслуга, достижение самого ВВЛ.
А так, пациент приближается к закономерному 3-4 месту, и это при нехилом падении общего уровня нашего футбола.
Отака, гуйня, малята.
BaZia
Пане Мироне Ви праві на всі 100%
Зміна тренера, потім зміна гравців (половина там грати не буде). Але головне питання, рибка гниє з голови. Що робити коли власник жидяра і без його зміни не існує повноцінного майбутнього у ДК? Чекати коли прийде ідейний геній і зліпить з *#& канфєту або прийде талановитий жид і буде жухати Ігарька ще й реноме клубу відновлювати?
Тут окрім очікування мани небесної можна очікувати що Суркіс нарешті призначить головним тренером людину яка хоть щось розуміє в сучасному футболі
DKFC
Обидно читать такие комментарии про Динамо Киев.
Но заслужили...
Ukraine
Маркевич прав!
Наприклад, я своїх дітей явно не відам в цей клуб для розвитку.
В Києві вже давно ніхто не прагне попасти в ДК.
Простіше ішний клуб з інфраструктуро, і це даже не обговорється... враховуючи кумів, дядь, динамівське сердце і все таке...
Olex68
Все кому не лень заделались критиками и знатоками . Старый моразматик Маркевич ( интересно чего он язык в зад..це держал , а не посыпал голову пеплом, когда сборная пацанов по его вине , гребанного руководителя ВСЕХ сбоных страны , осталась дома ), какая то там Заховайла , журналисты , спецы-критики и все знают что делать с игроками ДИНАМО , как тренировать . Как Мирошка сказал - " Есть 4-5 футболистов, которые заслуживают внимания . " Значит остается купить всего навсего 18-20 КЛАССНЫХ футболистов . У Мирончика есть мысли где взять на них всего то 200-300 лимонов евро ? Я понимаю Суркисы не нищенствуют , но в списке FORBES их нет , поэтому и в составе в основном свои воспитанники. Кстати , Шева оказывается тоже никудышний тренер . Из этого , никудышнего состава в последних 2 отборах ( в том числе с Португалией ) он задействовал 8 игроков . МИЛАН , МЮ в своих чемпионатах на 7-8 местах и ни одна посторонняя бл..ь не сует своё рыло в их дела , а у нас люди ни на грош не сделавшие ничего хорошего для ДИНАМО считают что имеют право поучать . Чисто российская бля..кая привычка совать своё грязное рыло в чужие дела и поучать всех как жить .
Lion
Смешно сов читать которые поливают Маркевича, завтра суркис назначит его тренером динамо и что потом будете писать?
tugor77
Маркевич только не прав в одном в его обиде на Суркисов и Динамо под ними . Зачем обливать больного г..ом , если он и сам знает что -болен. Это не критика ,а обида . Маразматик он лишь потому что забыл себя в металле без южно-американцев ,а сейчас Динамо ещё и заложник своей молодёжи .Вам же Суркис всё рассказал в истории с Ребровым, не может по финансам сейчас клуб сменить 5-6 игроков , ещё накладываюся травмы защитников и их не сыгранность, травмы и нестабильность Цыганкова ,отсутсвие десятки,осутсвие конкуренции в девятке ит.д Новый "чужой "тренер- это 40- 50 лямов и без лиги чемпионов у него их нет. Надежда сейчас только на молодёжь и время на прогресс ))
Наливайко Діма
якби тут знову Маркевича не поливали брудом но Динамо ДНИЩЕ ДНИЩЕ в Україні В Європі їм взагалі нічого не світить ні тепер ні в ближчому часі
Vit18
Це перебільшення від Маркевича. А що тоді залишилося від інших клубів?
аоот оооит
еще можно вспомнить как когда он металл тренировал и говорил что дыру за уши тянут, как тут все пеной исходили что великое дынамо, все будет хорошо, каманда строится през сказал а мирон никто, неудачник, вон даже из сборной поперли заслуженно...
дно шо клуб, шо президент шо болелы как хамеплионы-праститутки - откуда подуло туда и плясать
Vipfishman2
Мырося, ну чья бы уж корова мычала ... За всю тренерскую карьеру - ни одного трофея всю жизнь , как последняя шлюха , бегал от одной денежной кормушки к другой , предавая клубы , в которых раньше работал Для тебя бабло стало всем - выше карьеры , выше возможности заниматься любимым делом . Обосрался с юниорской сборной , которую дисквалифицировали из-за твоего рукожопства ... так что закрой свой ротик и хватит уже запихиваться ахметовско -павелковским баблом ... всех денег не заработаешь
Vladimir Fedko
Якєж воно кінчене