Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 июля 2020, 02:48
14535
13

Мирон МАРКЕВИЧ: «Все идет к тому, что Карпат больше не будет»

Специалист разочарован ситуацией с «Карпатами»

| Обновлено 03 июля 2020, 02:48
14535
13
Мирон МАРКЕВИЧ: «Все идет к тому, что Карпат больше не будет»
fcrukh.com

«Карпаты» 4-го июля могут не явиться на матч УПЛ против «Мариуполя» - в этом случае команду снимут с чемпионата. Известный специалист Мирон Маркевич недоволен ситуацией с клубом.

«К этому «Карпаты» шли уверенной поступью на протяжении двадцати лет. Такое впечатление, что все это сделали специально - чтобы не было во Львове футбола. Мне кажется, что подобное произошло в результате каких-то непонятных ходов. О таком трудно думать и говорить, ведь для меня это история. Как бы ни было обидно, но все идет к тому, что команды «Карпаты» больше не будет. Возможно, будет с каким-то другим названием. Очень жаль, ведь я вырос на львовских «Карпатах».

«Мне было двенадцать лет, как я впервые пошел на футбол на новосозданную команду. И с тех пор не пропускал никогда ни одной игры. Уже потом я был игроком дубля. Это произошло тогда, когда во Львове была по-настоящему «атомная» команда - на следующий год после выигрыша «Карпатами» Кубка СССР, в 1970. На протяжении двух лет тренировался рядом с легендарными футболистами того состава, и это была большая честь. А позже еще и стал главным тренером «Карпат», отработав на этой должности в общей сложности семь лет. На то, что происходит сейчас с командой, мне, карпатовцу до мозга костей, больно смотреть».

«Как и слушать. К сожалению, все очень печально. Не исключаю, что «Карпаты» ждет что-то вроде «Днепра-1» или «Металлиста 1925». Возможно, команда начнет свой путь с любительского футбола или из второй лиги. Вот и все», - сказал Маркевич.

Оцените материал
(141)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wicker
Якщо відверто, то по іншому, а ніж банкрутство бені позбутися НЕ МОЖЛИВО.
lenares85
Беня какое-то нашествие для Украины, все берет и разваливает выкачавши бабки, нафтогазы, клубы, центренерго и прочее, и управы на него нет
DSH88
Ни когда не был болелой Карпат, скорее наоборот (фан МХ) но мне будет жаль если Карпаты исчезнут. А появятся какие-то с номером. Так у нас из клубов будут номерные, ШД , ДК и колхозники. Печалька.
Александр Жаирс
Мені багато років і я пам'ятаю, коли у Львові була тільки команда СКА.Коли утворилися Карпати-це сприйнялося, як щось тимчасове, адже більшість Львів'ян вболівали за СКА, але з часом Карпати
стали серйозною командою і навіть завоювали кубок країни, а СКА припинив своє існування .Більшість львівськіх вболівальників навіть не пам'ятають, що була команда без якої футбольний Львів не уявляли.
До чого це я? Я бажаю Карпатам подолати труднощі і повернутися на колишній рівень, але якщо це і не станеться, як, наприклад з Дніпром, який розвалився в рік свого СТОЛІТТЯ, то у Львові є команда, яка, можливо, з часом зможе зайняти місце Карпат, як ті в свого часу зайняли місце СКА.
Николай Власов
Это Очень Печально
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виктор Андрущик
І хвала Господу: царство небесне.Нехай вівців пасуть з такою грою і з такими гравцями.