Хачериди, Милевский и Нойок вышли в стартовом составе

20255
23
fcdynamo.kiev.ua

Киевское «Динамо» провело последний контрольный матч на сборе в турецком Белеке. Киевляне уверенно переиграли чемпиона Беларуси, брестское «Динамо», со счетом 3:0, сыграв два тайма разными составами. Вице-чемпионы Украины весь матч владели значительным территориальным и игровым преимуществом, что и вылилось в забитые голы. Счет в середине первого тайма открыл Пиварич, подобравший мяч в штрафной соперника, после чего низом пробил в дальний от голкипера угол.

На 36-й минуте хорватский защитник оформил «дубль», воспользовавшись ошибкой вратаря. Пиварич после длинной передачи из центрального круга с линии штрафной аккуратно перебросил мяч через далеко вышедшего из ворот голкипера. До крупного счет довел Дуелунд, зряче пробив с 17 метров в левый от вратаря угол.

Завтра киевляне сыграют последний матч на сборе в Белеке и отправятся домой на непродолжительный отдых. Соперником «Динамо» будет  «Кайрат» из Казахстана.