Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

IBF
| Обновлено 02 августа 2019, 11:52
10621
8

Альварес лишен титула IBF, его разыграют Деревянченко и Головкин

По решению IBF, пояс чемпиона мира в среднем весе объявлен вакантным

| Обновлено 02 августа 2019, 11:52
10621
8
Альварес лишен титула IBF, его разыграют Деревянченко и Головкин
BoxingScene. Сергей Деревянченко
Чемпион WBC и WBA в среднем весе мексиканец Сауль Альварес (52–1–2, 35 КО) лишен титула IBF из-за крайней пассивности в переговорах с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (13–1, 10 КО).
 
Команда мексиканца анонсировала, что им удалось достигнуть какой-то договорённости, но контракт так и не был подписан. По решению IBF, пояс объявлен вакантным и теперь он должен быть разыгран между Сергеем Деревянченко и экс-чемпионом мира казахом Геннадием Головкиным (39–1–1, 35 КО).
 
Деревянченко ранее уже должен был провести бой с Головкиным, но и казахский боксер так не хотел этого боя, что в итоге отказался от титула IBF. Вакантный пояс Деревянченко разыгрывал с американцем Дэниелом Джейкобсом, но уступил в результате подсчета очков. А затем Джейкобс проиграл титул в объединительном поединке Альваресу.
 

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алексей Хмиль
Все-таки Канелло дал заднюю, Де ла Хойя бережет его((( А Головкин неплохой вариант для Деревянченко для поднятия на новый уровень!!! Но кто сказал, что на этот бой согласится казах??!
nomah2
Этот вариант смотрится лучше. Сергей,явно не панчер . Поэтому перерубить того ,либо другого не сможет. По очкам ,явно уступит Рыжиму ,а вот по очкам выиграть у Генны ,может.
nomad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Robert Monroe
Фаворитом Деревянченко в любом случае не был бы, но с Головкиным шансы всё-таки чуть повыше на успех. Альварес в расцвете сил и на данный момент выглядит почти непобедимым, а Головкин проигрывал тому же Альваресу и уже в возрасте. Как минимум будет интересно посмотреть, как Деревянченко будет выглядеть на фоне Головкина.
Akella_147
За Серёгу конечно но, Гену он не вывезет, тот и плюхи Альвареса не замечал, ну а бьёт конечно сами знаете как
Максим М.
Для Деревянченко в данном бою имеет значение только гонорар, так как шансы на победу призрачные. Но в Боксе бывает всякое.