Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 июня 2019, 09:36
86801
50

Руис нокаутировал Джошуа и забрал чемпионские пояса

После множества нокдаунов рефери остановил поединок в седьмом раунде

| Обновлено 02 июня 2019, 09:36
86801
50
Руис нокаутировал Джошуа и забрал чемпионские пояса
twitter.com

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в ночь с 1 на 2 июня провел поединок с американцем Энди Руисом.

В бою на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке мексиканец сенсационно добыл победу, нокаутировав Джошуа в седьмом раунде.

С самого начала поединка 29-летний мексиканец показал, что его зря многие недооценивали. Было видно, что Джошуа не ожидал столь агрессивного поведения от претендента и был просто шокирован. А после нокдауна в третьем раунде британец едва сумел подняться на ноги и шатался не хуже, чем во время поединка с Владимиром Кличко. Руис был готов закончить бой еще в конце третьей трехминутки, но Джошуа спас звук гонга.

На четвертый раунд Джошуа довольно неплохо сумел восстановиться и уже пытался огрызаться. Казалось, что ему удастся переломить ход поединка. Руис первое время боялся бросаться добивать чемпиона, хотя казалось, что чем раньше он пойдет ва-банк, тем больше шансов на успех. 

Тем не менее, в дальнейшем бой проходил полностью под диктовку Руиса. Джошуа еще множество раз оказался на канвасе, и после одного из нокдаунов в седьмом раунде рефери остановил бой.

Чемпионские пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO теперь принадлежат Руису. Интересно будет посмотреть на бой-реванш. Если он состоится, Джошуа уже вряд ли будет считаться фаворитом.

Энтони Джошуа – Энди Руис. Видео нокаута

Оцените материал
(110)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен характер новой травмы Бадосы
Теннис | 19 апреля 2024, 15:24 3
Стал известен характер новой травмы Бадосы

У Паулы небольшой надрыв приводящей мышцы бедра

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukraine_Kiev_Fan
И честно скажу - мое мнение: Против такого Джошуа - Усик явный фаворит, с его работой на ногах еще и умением вести бой.
klokuchka55
Тайсон Фьюри перед боем :
«Джошуа – не великий боец. Он посредственный тяжеловес и в 70-х он даже не стал бы чемпионом мира. Я подкреплю это и скажу это ему в лицо.
Люди могут не заметить Руиса, потому что у него пухлое тело и он невысокий, но парень может драться. Это будет нелегкий бой. Джошуа не боксировал за пределами Великобритании раньше. Он может поколебаться под давлением. Мы не знаем».
hater of haters
После такого о "провале" Кличко с Фьюри можно забыть надолго, если не навсегда. Это просто апсет другого уровня.
А колобку респект, уничтожил в 0 "величайшего супертяжа современности"
klokuchka55
После Поветкина было понятно что за "великий" боксер Джошуа...Не зберег Хирн золотого мальчика)))
С такими "чемпионами"даже у маленького Усика хорошие шансы стать абсолютом в супертяжах)
klokuchka55
Пересмотрел бой Джошуа с Кличко,в шоке,как Вова проиграл этому оленю???да,он опасно взрывается на 30-40 секунд,но потом обессиленный с растерянными и перепуганными глазами зажимается в угол и ждёт конца раунда.Теперь верю что он сознательно избегал боя с Уайлдером, последний тоже никакой боксер,но зато физуха и удар на хорошем уровне
Вадим Вадим
Красота тела и мускулы ничто по сравнению с характером, злостью и желанием победить любой ценой Руиса. Руис крутой чувак!
Владимир Ключка
повна недооціка. Джошуа нагадав Володимира-повний ноль.. очі оловьяні які не знали що робить далі.. слабо підготовився... переоцінка себе
Vik Bistritskiy
Цікаво як сьогодні з Джошуа будуть гнати Фьюрі і Уайлдер
Ukraine_Kiev_Fan
Это Карма. Джошуа в Британии тянули за уши, шоу устраивали. Не стоило Джошуа на пресс-конференции менять свой имидж скромного парня и говорить, что он нокаутирует Руиса. Против Уайлдера Джошуа точно делать нечего. Эхххх а говорили за Уйайлдера за стеклянный подбородок, ну до боя с Ортисом
Vik Bistritskiy
Я думав ще один мішок буде на вигляд кабанчик але Джошуа вообще поплив Руіз красава вітаю його з поясами
Silver URock
p.s. і в нього нема старшого брата щоб закрив поразку - Руїс дуже нагадує Сандерса, земля тому пухом
klokuchka55
Пересмотрел бой Джошуа с Кличко,в шоке,как Вова проиграл этому оленю???да,он опасно взрывается на 30-40 секунд,но потом обессиленный с растерянными и перепуганными глазами зажимается в угол и ждёт конца раунда.Теперь верю что он сознательно избегал боя с Уайлдером, последний тоже никакой боксер,но зато физуха и удар на хорошем уровне
bullyUA
И где все те посыпатели головы пеплом, которые говорили, что Джошуа монстр и нечего Усику с ним драться?
klokuchka55
Володя возвращайся,бей Винни-Пуха,и забирай три свои пояса,а пояс Уайлдера оставь Усику)))
DKTheBest2
Вот, что значит недооценка соперника.
RomarioUA
Джошуа удивил. Ведь это он готовился основательно, а у Руиса был всего месяц. И за этот месяц лагерь Джошуа не посмотрел боев, не подготовил план. Да, в третьем раунде после нокдауна Руис прекрасно поймал зазевавшегося Джошуа, шедшего добивать. И так поймал и добавил, что только гонг спас. Только не сравнивайте это с Сандерс-Кличко! Когда Сандерс поймал Вову на противоходе, там был такой удар, что голова отлететь должна была, каким-то чудом Вова еще смог продолжить, а не сразу упал в глубокий нокаут. Посмотрите в интернете, это интересный момент. Тут же Джошуа наловил тычков, ничего особенного, а в целом это показывает полную неготовность держать удар и плыть. Мало того, Джошуа так и не сделал выводов, ведь в 4м-5м он уже отошел от удара, но ничего не поменялось. И так же опять был пойман в 7м серией после своего удачного удара.
А я еще переживал за Усика, куда мол, прешь))) Все норм, можно пробовать. С Фьюри не вестись на кривляния, с Деонтеем держать ухо востро от мельниц. Джошуа уже не чемпион, но вдруг что, Руис вскрыл его проблему в недержании серий.
P. S. Вова не вернется, потому что он умный. Нечего ему в 43 по рингу прыгать, это дело молодежи. И доказывать тоже никому и ничего не нужно. Вова - это эпоха, образец для обучения. И не надо просить его в 43 выходить против боксеров на десяток лет моложе
Silver URock
от і казочці кінець, от що Джошуа і перейняв від Володимира - підборіддя
Стасян Никифоров
Володя возвращайся!
nomad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сан Саныч
Усик в шоке!!!