Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 10 ноября 2019, 04:56
2811
1

Реал не сумел удержать преимущество в Вильярреале

«Дубль» Касорлы не позволил гостям одержать четвертую победу подряд в Примере

| Обновлено 10 ноября 2019, 04:56
2811
1
Реал не сумел удержать преимущество в Вильярреале

В отложенном матче 17-го тура Примеры мадридский «Реал» не сумел удержать преимущество в Вильярреале и позволил хозяевам сравнять счет в концовке матча. Начало встречи осталось за «Вильярреалом», который мог забивать уже на 2-й минуте, но Чуквезе с близкого расстояния не сумел пробить Куртуа. И все же уже через две минуты все тот же Чуквезе легко протащил мяч к линии штрафной и отдал передачу на Касорлу, который с 15 метров зряче пробил в дальний нижний от голкипера угол.

«Реал» долго не переживал и ответил мгновенно. Васкес по краю ворвался в штрафную и навесил к линии вратарской, откуда Бензема головой уложил мяч в пустой угол. После этого инициатива перешла к гостям и гол Варана после навеса Крооса со штрафного выглядел логичным. Еще задолго до окончания встречи «Реал» мог похоронить интригу в матче, но гости не реализовали несколько моментов, после чего снизили активность и стали играть по счету. Настойчивость игроков «желтой субмарины» была вознаграждена уже в последней десятиминутке матча, когда после навеса Форнальса точно головой пробил оформивший «дубль» Касорла.

Ничья позволила «Реалу» сократить отставание от лидирующей в чемпионате «Барселоны» до семи очков, однако четвертое место вряд  ли может удовлетворить руководителей и футболистов команды. Следующий матч «королевский клуб» проведет в воскресенье, 6-го января, на своем поле против «Реал Сосьедада».

Испанская Ла Лига. 17-й тур

 «Вильярреал» - «Реал» - 2:2

 Санти Касорла (4, 82) - Карим Бензема (6), Рафаэль Варан (19)

  Альваро Гонсалес (43), Хауме Коста (91) - Каземиро (41), Серхио Рамос (88)

 «Вильярреал»: Серхио Асенхо, Мигель Лаюн, Коста Хауме, Альваро Гонсапес, Виктор Руис, Хави Фуэго (Мануэль Тригерос, 81), Сантьяго Касерес (Карл Токо Экамби, 63), Пабло Форнальс, Cамуэль Чуквезе, Санти Касорла, Херар Морено ( Карлос Бакка, 68)

 «Реал»: Тибо Куртуа, Даниэль Карвахаль, Марсело, Рафаэль Варан,Серхио Рамос, Каземиро, Тони Кроос (Винисиус Жуниор, 85), Лука Модрич (Федерико Вальверде, 64), Лукас Васкес, Карим Бензема, Гарет Бэйл (Иско,46)

Арбитр: Пабло Гонсалес Фуэртес

Стадион: «Керамика-Эль-Мадригал»

ВИЛЬЯРРЕАЛ-РЕАЛ. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Уух
Ничья позволила «Реалу» сократить отставание от лидирующей в чемпионате «Барселоны» до семи очков(c)
ничья увеличила отставание с 5 до 7 очков, т.к Барса в этом туре выиграла