Главный тренер «Олимпика» нагрубил судейской бригаде

11083
9
ТК Футбол. Вячеслав Шевчук
Наставник «Олимпика» Вячеслав Шевчук был удален в матче 17-го тура УПЛ с «Шахтером» (2:2).

В компенсированное время второго тайма нападающий «горняков» Жуниор Мораес сравнял счет, забив из офсайда, который главный арбитр Виктор Копиевский проигнорировал. Это очень не понравилось главному тренеру «Олимпика», он высказал недовольство судейской бригаде. Эмоции Шевчука можно услышать на видео.

Гол Мораеса

Напомним, Шевчук – бывший игрок «Шахтера», защищал оранжево-черные цвета больше 10 лет.

(9)

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Камбэк Клоппу не удался. Ливерпуль вылетел из Лиги Европы
Футбол | 18 апреля 2024, 23:55 3

Красные сумели отыграть у Аталанты только один мяч из трех

Комментарии 9
BekXan
Ну вот теперь он прекрасно понимает что такое когда тянут команду и забивают с офсайдов,а судья закрывает глаза.Не нравиться?Аааа вот так многим командам прилетало, а ведь ты играл за Шахтёр но считал что всё было нормально.
FanatUA
Даже если Шахтёр даёт судьям на лапу, но кто-то же на эту лапу берет!!!!
Судья просто позор! Гамнa кусок а не судьи
Geniyfootball1985
Боковой просто побоялся поднять флажок,вот и всё!
movkli
не являюсь, ни болелой ДК, ни ШД, ни, тем юолее, Волыни, но сходу вспомню пенальти, который нарисовал Слава, тогда еще не Анатольевич, в матче с Волынью на последних минутах сезонов так 5-6 назад... теперь, Вячеслав, Вы в этой шкуре
FanatUA
Итог дерби
Судья ошибя, неделю отдохнуть дадут.
Шевчуку 3 матча дисквалификации.
Тайсону 1 матч дадут максимум.
movkli
и еще надо убирать микрофоны от тренерской скамейки, а то такого сегодня наслушались и про сосиски, и маты всех падежей, и про лежи-лежи и многое другое
Yurii Sahaydak
Так чому ніхто не говорить про помилку рефері коли той призначив штрафний у ворота Шахтаря ? Данченко чисто в мяч зіграв.
odiniznashih
Я даже при просмотре повторов не уверен было или не было вне игру - кто последний коснулся мяча перед Мораесом, а вот как мог Шевчук с лавки все видеть?
Даже если он прав, то что удивляется удалению?