Следите за текстовой трансляцией матча 6-го тура испанской Ла Лиги

«Севилья» : Томаш Вацлик, Даниэль Каррису, Симон Кьяер, Серхи Гомес, Хесус Навас, Эвер Банега (Роке Меса, 89), Гильермо Арана (Нолито, 84), Пабло Сарабия, Франко Васкес, Андре Силва, Виссам Бен-Йеддер (Квинси Промес, 68)

Запас: Хуан Сориано, Жорис Ньяньон, Роке Меса, Борха Лассо, Нолито, Луис Муриэль

«Реал»: Тибо Куртуа, Начо (Лукас Васкес, 58), Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Марсело, Каземиро, Тони Кроос. Лука Модрич (Даниэль Себальос, 69), Марко Асенсио, Гарет Бэйл, Карим, Бензема (Мариано Диас, 58)

Франко Васкес (33) - Гарет Бэйл (27), Тони Кроос (64), Мариано Диас (86)

Стадион:  «Рамон Санчес Писхуан»

МАТЧ ОКОНЧЕН!90+4 мин. Диас неудачно пробил штрафной, попав в стенку. Необходимо Реналу как можно скорее забыть сегодняшний вечер.
90+3 мин. Последний шанс забить для Реала, гости заработали право на штрафной в 25 метрах от ворот Вацлика.
90+2 мин. Едва Навас вновь не убежал в контратаку, но на этот раз неудачно распорядился мячом.
90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.
 89 мин. ЗАМЕНА В СЕВИЛЬЕ. Вместо Банеги вышел Нолито.
 86 мин. Мариано Диас повел себя не лучшим образом, умышленно задев соперника.
85 мин. Интересно, что в прошлом сезоне Севилья тоже выигрывала 3:0 за пять минут до конца матча, но Реалу удалось до окончания встречи забить дважды.
 84 мин. ЗАМЕНА В СЕВИЛЬЕ. Вместо Араны вышел Нолито.
82 мин.
И вновь едва не проходит опасная контратака Севильи, но помог гостям арбитр, зафиксировавший весьма спорный оффсайд.
80 мин. Удар отчаяния наносит Каземиро, из-за пределов штрафной пробив заметно выше цели.
78 мин. Момент! В контратаке Силва ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, Куртуа отбил мяч перед собой, после чего Васкес умудрился пробить выше пустой рамки.
77 мин. В меньшинстве будет заканчивать встречу Реал, Марсело уже не появится на поле.
75 мин.
Как и в первом матче, позволил арбитр футболистам попить водички.
71 мин. Близок Реал к первому поражению в чемпионате, к тому же проблемы у Марсело, а гости все свои замены провели.
 69 мин. ЗАМЕНА В РЕАЛЕ. Вместо Модрича вышел Себальос.
 68 мин. ЗАМЕНА В СЕВИЛЬЕ. Вместо Бен-Йеддера вышел Промес.
67 мин.
Вацлик безошибочно сегодня играет, сейчас забирает он мяч после высокого навеса в штрафную.
65 мин. Эмоционально ведет себя Лопетеги, но сегодня и игра у команды не слишком идет и реализация хромает.
 64 мин. Кроос излишне эмоционально поговорил с арбитром, за что и блы наказан.
62 мин. Момент! И вновь Бэйл после передачи Крооса ворвался в штрафную, но сейчас мяч после удара валлийца пролетел рядом с ближней штангой

60 мин. МОМЕНТИЩЕ! Футбольный буллит выполнял Бэйл, но переиграть Вацлика не сумел!
 58 мин. ЗАМЕНЫ В РЕАЛЕ. Вместо Бензема и Начо вышли Васкес и Мариано.
57 мин. МОМЕНТ!
А теперь Куртуа спасает после классного обводящего удара Сарабии с линии штрафной, после чего еще и Варан едва не срезал мяч в свои ворота после опасного прострела Бен-Йеддера.
55 мин. МОМЕНТ! Спасает хозяев Вацлик после классного удара Модрича с линии штрафной, хороший отрезок провел Реал.
53 мин. Забивает Модрич, но после продолжительной паузы и видеоповтора арбитр отменяет взятие ворот, считая, что хорват был в минимальном оффсайде.
52 мин. Бэйл пробивает из-за пределов штрафной, но мяч немного свалился с ноги валлийца и улетел в сторону от ворот.
51 мин. Как же много у Реала ошибок при переходе из обороны в атаку. Перестановки в обороне сделал Лопетеги, но пока ничего не помогает.
49 мин. Силва в контратаке опасно пробивал метров с 17, но мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой
48 мин. По-прежнему быстрее играет Севилья, перерыв пока никак не подействовал на игроков Реала.

45 +1 мин. Интересным обещает быть второй тайм. Сразу и не вспомнишь, когда в последний раз Реал к перерыву проигрывал три мяча. Бэйл мог сократить разрыв в счете, но после ошибки Вацлика с нескольких метров пробил выше пустых ворот!
44 мин. После удара Рамоса со штрафного мяч попал в стенку и улетел на угловой. 2 минуты компенсировал арбитр.
43 мин. Каземиро зарабатывает для Реала право на опасный штрафной.
41 мин. Деморализован Реал, не могут гости ничего поделать с отлично играющей Севильей.
39 мин. За первый тайм Реал пропустил столько же сколько за пять предыдущих туров чемпионата.
38 мин. ГОЛЛЛЛЛ!! Разыграли угловой хозяева, после чего пошел навес в штрафную Реала, мяч был выбит, но подбор остался за Васкесом, который вновь забросил сферу ближе к линии вратарской, откуда точно пробил Бен-Йеддер.
35 мин. Просто здорово выглядит Севилья в первом тайме, не зря севильцы выиграли свой предыдущий выездной матч со счетом 6:2.
 33 мин. Васкес немного увлекся и сбил Бэйла на половине соперника.
32 мин. Момент! Что-то невероятное творится с обороной Реала, Васкес из центра штрафной пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
30 мин.
Вновь не лучшим образом пробил с дальней дистанции Кроос, после чего арбитр отправил футболистов попить воды, жарко в Севилье даже в столь поздний час.
28 мин. И опять не лучшим образом сыграла оборона Реала. Бен-Йеддер в одиночестве получил мяч в штрафной, но плохо обработал и не сумел обыграть подоспевшего Варана.
 27 мин. Бэйл заработал свою первую желтую в чемпионате, врезавшись в Васкеса.
26 мин. Кроос разобрался с Кьяером, но дальний удар у немца не получился, мяч полетел выше цели.
24 мин. Тяжелые сегодня матчи для лидеров Примеры. Интересно, что и Барса пропустила два гола один за другим.

22 мин. ШТАНГА! Реал мог тут же вернуться в игру, но Бэйл пробил в ближнюю от голкипера штангу с линии штрафной.
 20 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!! Отбившись после подачи гостями углового севильцы провели стремительную  контратаку, Навас на высокой скорости ворвался в штрафную и пробивал в дальний угол, Куртуа отбил мяч, после чего Силва с 13 метров пробил по пустым воротам.
18 мин. Все по делу, наиграла Севилья на свой гол, ответ за Реалом.
 17 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Каземиро потерял мяч на своей половине, после чего Навас на скорости ворвался в штрафную и отдал передачу Силве, который метров с десяти низом пробил мимо Куртуа.
16 мин. Момент! Прошел навес в штрафную на Бен-Йеддера, который с 15 метров пробил рядом со штангой.
14 мин. Опасно! Навас обыграл на фланге Марсело и навесил к дальней штанге, где Начо в последний момент опередил соперника.
13 мин. Опасной казалась атака Севильи, но теряет мяч Силва перед самой линией штрафной.
11 мин. Удается сейчас гостям подержать мяч, необходимо им немного сбить наступательный порыв Севильи.
10 мин. Начало матча остается за Севильей, но у Реала наверняка свои шансы еще будут.
9 мин. Бен-Йеддер после навеса Гомеса метров с восьми пробивал головой и направил мяч точно в руки Куртуа.
8 мин. Не в своей тарелке находятся гости, не могут они даже выбраться со своей половины поля.
7 мин. Сарабия пытался прострелить в штрафную с правого фланга, но мяч от ноги Рамоса улетел на угловой.
6 мин. Не получился у Сарабии навес со штрафного, слишком низко был направлен мяч.
5 мин. Хорошо держится мяч в ногах хозяев поля. Начо нарушил правила недалеко от угла своей штрафной.
3 мин. После поражения Барсы от Леганеса Реал имеет хорошие шансы выйти на чистое первое место, но Севилья уже с первых минут показывает, что также настроена на победу.
2 мин. Момент! И уже первая атака хозяев едва не оказалась результативной! Последовал заброс в штрафную на Силву, но тот из района угла вратарской пробил рядом с ближней штангой.

В среду, 26-го сентября, в рамах шестого тура испанской Ла Лиги состоится поединок, в котором  «Севилья» будет принимать мадридский «Реал». Матч пройдет в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», начало в 23:00 по киевскому времени.

Для мадридского клуба противостояния в Севилье всегда складываются непросто. Последний раз «галактикос» увозили победу с «Рамон Санчес Писхуан» более трех лет назад. В предыдущем чемпионате севильцы обыграли грозного оппонента на своем поле со счетом 3:2. В крайнем туре команда Пабло Мачина разгромила в гостевом поединке «Леванте» (6:2), а «Реал» дома обыграл «Эспаньол» (1:0).

Накануне полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич получил награду лучшему игроку года ФИФА.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Севилья» - «Реал».